|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Maxim Timofeyev 2:5030/1763.1 18 Jun 2003 13:30:21 To : Vladimir Lazarenko Subject : Re: еще по поводу модератора -------------------------------------------------------------------------------- MT>> Кошмар какой-то. Вы, верно, засунули в ядро X-сервер с апачем. MT>> Вот теперь и маетесь с его оптимизацией сидя с секундомером и тыкая на MT>> кнопки. =))) VL> Так, дабы не разгонять траыыик, я отвечу на все в одном письме :) VL> 1) Ты нихрена не понял из того, что я писал, ибо даже отвечаешь невпопад VL> на мои ответы, ибо X-Server относится к домашним поделкам, а разделение VL> application server/anything к рабочим. Да нет, я все понял. Просто надоело читать эот тред и решил поприкаловаться. =) С юмором у вас или у меня плохова-то. ;) VL> 2) Твой RPM работает хорошо, потому что у тебя система Линукс, а у меня VL> Тру64. Что тогда тут спорить?!! VL> 3) Че там еще было... :)) Стока написал, а толку мало.. Вобщем, либо читай VL> вдумчиво, либо кончай флудить :) ;) -- 0BDE AC68 5418 B40A 0C85 C081 037A 6542 55F6 ADEC [2:5030/1763@fidonet.org][tmahome@tma.spb.ru][http://tma.spb.ru] --- tin/1.5.16-20030125 ("Bubbles") (UNIX) (Linux/2.4.20-alt7-up (i686)) * Origin: TMA at HOME (2:5030/1763.1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/387146835d36b.html, оценка из 5, голосов 10
|