|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Pavel Borisov 2:5057/48.25 02 Jul 2003 18:07:52 To : Nikita Melnikov Subject : еще по поводу модератора -------------------------------------------------------------------------------- 16 Jun 03 19:24, you wrote to Dmitry Rusov: [...покоцали шушпанчики...] DR>> Так здесь даже FAQ не постится. Хотя ru.linux faq можно найти во DR>> многих местах в интернете. Парадокс. NM> А нахрена этот фак `постить'? Зачем каждую неделю/месяц выкачивать NM> много кб уже давно известного текста? Кстати, для чайников есть NM> ru.linux.chainik. Так почему они здесь вопросы задают? Вот для этого и надо постить фак. Типа что есть ткакя эха для чайников/кипятильников/самоваров. И для них самих же лучше. Ибо здесь могут просто послать читать маны, в которых дана только общая инфа, а в .чайник вероятность того, что нормальным языком объяснят что да как гораздо выше. Pavel --- * Origin: ::: localholocost ::: rm -rf /bin/laden ::: (2:5057/48.25) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/242463f02da36.html, оценка из 5, голосов 10
|