|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5020/400 07 Nov 2006 04:19:07 To : Victor Wagner Subject : Re: tcsh vs bash -------------------------------------------------------------------------------- >>>>> "VW" == Victor Wagner wrote: VS>> Hо набхуа?! Если мне мой склероз не изменяет, то фортран для PC с хрен VS>> знает каких времен существует! Я его ещена 286-х видал. VW> Hа фортране неудобно интерфейсы пользователя делать. Это да. Фортран во все времена был ислючительно числодробилкой. Собственно, для этого и писан был. :) VW> Бейсик времен DOS и более ранних персональных компьютеров предоставлял VW> куда больший контроль над экраном. Тут я ничего сказать не могу -- Бейсик как-то мимо меня прошел. С программируемого микрокалькулятора сразу перескочил на EC-10xx с серьезными языками, :) а оттуда уже, в духе времени и обстоятельств, свалил на PC. А что, Фортран с тем же C или Pascal не стыковались? -- // WBR, Valery От трудной работы еще никто не умирал. Hо зачем испытывать судьбу? --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: --==-- Illusory Town --==-- (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/157666ea1b4e2.html, оценка из 5, голосов 10
|