|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/400 27 Nov 2007 15:10:51 To : Ilya Anfimov Subject : Re: Ubuntu 7.10 и все-все-все.. -------------------------------------------------------------------------------- Ilya Anfimov -> Alex Korchmar @ Tue, 27 Nov 2007 09:54:22 +0000 (UTC): >> RK> Да ладно, основные рабочие шорткаты всё равно слева. В фотошопе том >> у меня, чтобы их нажимать, рука сползает с рабочего положения (причем в >> крайне неудобное - я гораздо чаще пользуюсь некошерными ins/del) >> >> RK> же шорткаты используются нехило, а там вообще почти всегда в правой >> там руки не в нормальной позиции для печати на клавиатуре, а где-то слева. >> ctrl-a/ctl-c IA> Если нажымать правый Control -- вполне нормально. У него в правой мыша. А у меня на правом висит Compose. -- Artem Chuprina RFC2822: <ran{}ran.pp.ru> Jabber: ran@jabber.ran.pp.ru А рафинированных эстетов на праздник жизни не приглашали. Ольга Брилева в <bcthqq$29$3828@www.fido-online.com> --- ifmail v.2.15dev5.4 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/533713522a3d2.html, оценка из 5, голосов 10
|