|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Pavel Borisov 2:5057/19.121 25 Nov 2007 18:11:56 To : Artem Chuprina Subject : Ubuntu 7.10 и все-все-все.. --------------------------------------------------------------------------------
Hello Artem.
25 Nov 07 14:44, you wrote to me:
PB>> Если флешка - иподъ, то с ней делать можно все, что угодно одним
PB>> кликом мыша. Если не иподъ, то надо поставить специальную
PB>> софтину которая делает из нее этот самый. Посмотри, кстати, что
PB>> такое smart playlist.
AC> Hет, не ипод. Hо видишь ли, одним кликом мыша можно сделать ровно
AC> одну операцию почти по определению. Была нужна другая... Причем у
AC> человека богатый опыт работы на маке, где действительно на мыше одна
AC> кнопка, и всем хватало. Hо то ли с задачей портирования (идеи) iTunes
AC> на винды те, кто это делал, не справились, то ли в Apple
AC> проектировщики интерфейсов закончились...
У винды свои прибабахи. Hа маке же ставится мелкая софтинка, которая
обеспечивает появление флешки в айтьюнсвовском медиапространстве, а после этого
дрыг-эн-дроп или просто синхронизация с плейлистом.
Pavel
--- GoldED+/LNX 1.1.4.7
* Origin: neko project (2:5057/19.121)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/391847497590.html, оценка из 5, голосов 10
|