|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ruslan Kosolapov 2:5020/400 28 Nov 2007 11:06:14 To : Ilya Anfimov Subject : Re: Ubuntu 7.10 и все-все-все.. -------------------------------------------------------------------------------- ==[ Ilya -> Ruslan: >> DT>>> Большинство из тех, у кого есть выбор, предпочитает для работы >> DT>>> с файлами тот или иной OFM, а не чудовищные угрёбища типа >> DT>>> windows explorer. >> RK>> Гы гы гы гы :)))) >> DT> (обращаясь к аудитории): Вот, товарищи, обратите внимание на >> DT> культурный уровень наших оппонентов. >> Большинство участников эхи как раз против синеньких панелек ;) Так >> что не надо пытаться использовать слово "наших", смешно выглядит ;) IA> Ты опросы проводил? Я читаю эху. Я вижу, что люди пишут. Участник - это тот, кто участвует. Итого, выделенный опрос не нужен. >> Простейший вопрос - как ты в своём фаре откроешь на редактирование >> документ, который в виде файла не представлен вообще? Hапример, >> wiki-документ или там ЖЖ-пост. Опиши последовательность действий. IA> Это, как раз, элементарно. Пишэшь плагин к фару, который IA> представляет ЖЖ-ленту в виде дерева -- затем по F4 открываешь. Опиши последовательность действий написания плагина к фару. Раз уж это у тебя первое действие. -- rk --- ifmail v.2.15dev5.4 * Origin: SWSoft Novosibirsk, QA Department Second Manager (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/413966122637b.html, оценка из 5, голосов 10
|