|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Stanislav V. Vlasov 2:5080/111 05 Dec 2007 13:27:37 To : Ruslan Kosolapov Subject : Re: Ubuntu 7.10 и все-все-все.. -------------------------------------------------------------------------------- ## Ruslan Kosolapov wrote to Victor Krapivin: >>> Hачинать надо с промышленных вещей - redhat, suse. Или с хороших >>> - debian. А потом уже что угодно. Это если хочешь работать с VK>> Ты эта - хотел сказать - Убунта? 8-) RK> Убунта апгрейдится хреново, то есть хорошим дистрибутивом не RK> считается :) Hе так уж и плохо апгрейдится, вообще-то. Тут уже проверили. Там другие грабли, типа несоответствия зависимостей в репозитории. -- Stanislav --- Gnus/5.110006 (No Gnus v0.6) Emacs/22.0.50 (gnu/linux) * Origin: Blues, Yekaterinburg, Russia (2:5080/111) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/32181c800f80.html, оценка из 5, голосов 10
|