|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Krapivin 2:5080/1003 04 Dec 2007 17:12:50 To : Ruslan Kosolapov Subject : Re: Ubuntu 7.10 и все-все-все.. -------------------------------------------------------------------------------- > Да нет у слаквари плюсов относительно нормальных дистрибутивов. > Зато те, кто начинает со слаквари, в большинстве своём становятся > фанатиками, не знающими ни юникс, ни линукс, и работать (в > промышленном смысле) не умеющими. Так их, так их! Hехай гентуу мучають 8-)))) > Hачинать надо с промышленных вещей - redhat, suse. Или с хороших - > debian. А потом уже что угодно. Это если хочешь работать с Ты эта - хотел сказать - Убунта? 8-) -- Viktor --- Mozilla/5.0 (Windows; U; Windows NT 5.2; en-US; rv:1.4) Gecko/20030624 Netscape/7.1 (ax) * Origin: (http://news.cca.usart.ru/) USURT's FidoNET<->Internet (2:5080/1003) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/382765147acae.html, оценка из 5, голосов 10
|