|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Kalachihin Vladimir 2:5095/1.39 28 Nov 2007 23:19:16 To : Alex Korchmar Subject : Ubuntu 7.10 и все-все-все.. --------------------------------------------------------------------------------
Replying to a message of Alex Korchmar to Artem Chuprina:
AK> тогда точно должен существовать вариант с премиумом, каждый лемминг
AK> просто обязан его заказать (не потому что, разумеется, а потому что
AK> 3д гуя не дадут иначе)
Я не понял, в чём крутизна, но у меня на казённом ноутбуке штатно Vista Home
Premium. А что, там 3d гуй? Hе заметил. Гуй как гуй, на Gnome похож.
Калачихин Владимир.
--- FleetStreet 1.22+
* Origin: Stager's station, aka stagerATau.ru (2:5095/1.39)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2823474dea0b.html, оценка из 5, голосов 10
|