|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Gudikov 2:5020/400 30 Nov 2007 17:20:48 To : Mike Novikoff Subject : Re: Ubuntu 7.10 и все-все-все.. --------------------------------------------------------------------------------
Mike Novikoff wrote:
> Что самое странное - спорщики почему-то постоянно забывают про Ctrl-O. ;)
> Стремятся в разговоре непременно противопоставить mc и shell, хотя реально
> нет причин противопоставлять их, они прекрасно сочетаются. То есть, вообще
> нет предмета для спора. Hапример, лично у меня - весьма развесистый ~/.bashrc
> и куча всяких скриптов, постоянно пишу их и пользуюсь ими активно, но в упор
> не вижу, для чего перед их запуском стал бы нажимать F10. ;)
А для чего перед запуском скриптов нажимать мс? Чтобы увидеть файловую
систему? Зачем? И почему иенно файловую систему, а не, скажем, список
процессов или куда более полезные данные о свободном мсте на дисках?
Зачем вообще что-то видеть, кроме места ввода команды и резульатов её
работы? Ты боишься пустоты? :-))
--- ifmail v.2.15dev5.4
* Origin: Technological Systems (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/2861906446c61.html, оценка из 5, голосов 10
|