|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Kalachihin Vladimir 2:5095/1.39 25 Nov 2007 01:36:18 To : Zahar Kiselev Subject : Ubuntu 7.10 и все-все-все.. -------------------------------------------------------------------------------- Replying to a message of Zahar Kiselev to Dimmy Timchenko: ZK> Если следовать идее рабочего стола - ZK> то документ надо мышкой перетаскивать на иконку ворда, многие ли так ZK> делают? За покой хрен? Hадо мышкой клацнуть на документе. А если есть варианты обработчиков - то таки да - мышкой перетащить. Я, например, всегда так делаю. Где это можно. Очень удобно. А где нельзя - исполняю шизоидную пляску по открыванию "контектстного меню". А подход, когда нужно запустить сперва программу, а потом в ней - документ - это дурацкий подход, хотя это и unixway. ZK> И вообще надо исключительно драг энд дроп использовать везде ZK> где он работает. И много ты знаешь мест, где он работает? А там, где работает - там всё ништяк, и я, например, активно пользуюсь. Калачихин Владимир. --- FleetStreet 1.22+ * Origin: Stager's station, aka stagerATau.ru (2:5095/1.39) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/28234748c4aa.html, оценка из 5, голосов 10
|