|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 24 Nov 2007 00:15:30 To : Alex Korchmar Subject : Re: Ubuntu 7.10 и все-все-все.. -------------------------------------------------------------------------------- Alex Korchmar <hue-moe@so.yandex.ru> wrote: AK> а нафига их обрабатывать командой на наладоннике? Или на Hу, например есть такая чудная команда rsync. Выполняет на самом деле весьма нетривиальную обработку данных. Чтобы по сети гонять не все три гигабайта MP3 а только несколько сот изменившихся килобайт. Ага, она и на наладоннике есть, и на ноуте. И места и на том и на другом вполне достаточно чтобы экономия времени по 54мбит/с WiFi соединению была существенна. -- Sapienti sat, как сказал дракон Мрак, выпив 24-ю бутылку вина. --- ifmail v.2.15dev5.4 * Origin: Free Net of Leninsky,45 (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/4234972ab43aa.html, оценка из 5, голосов 10
|