|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Goodyckov 2:5020/400 01 Apr 2003 14:12:45 To : Aleksey Cheusov Subject : Re: Графические оболочки тормозят -------------------------------------------------------------------------------- ru> <20030331132848.GF1192@videoproject.kiev.ua> <b69iv3$2b3e$1@av3110.comtv.ru> ru> <s93d6k7sewx.fsf@cheusov.scnsoft.com> From: Oleg Goodyckov <og@videoproject.kiev.ua> On Mon, Mar 31, 2003 at 04:05:10PM +0000, Aleksey Cheusov wrote: > Mihail Badin <emailaddr@comail.ru> writes: > > > > У меня как-то слетела Винда да так хитро, > > > > explorer.exe стереть надо или в каком-то ini строчку > > shell=explorer.exe на другую прогу переправить например > > shell=c:\vc\vc.com ( прога должна сушествовать) > > Веселее туда прописать X-сервер и логиниться куда-нибудь. > И полезно и сохраняется возможность запускать виндозные программы. > > Пробовал. Чудненько работает. Класс! Hепременно сделаю при случае. --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: unknown (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1864376545739.html, оценка из 5, голосов 16
|