|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valery Shishkov 2:5040/9 10 Apr 2003 07:24:11 To : Ian Dichkovsky Subject : Графические оболочки тормозят -------------------------------------------------------------------------------- Hello Ian. 09 Апр 03 17:07, you wrote to me: VS>> BlackBox тоже дерьмо -- FluxBox круче. :)) ID> А в нем можно поменять настройки для кнопок мыши ? ID> Чтобы нажать на десктопе левую(а не правую) кнопку и потом левой же ID> кнопкой нажать на нужный пункт меню ? Честно говоря -- не помню. Я его не так уж много и долго крутил. :) ID> Fvwm круче :-) Hе, мне все же WindowMaker больше нравится! :)) Valery --- GoldED+/W32 1.1.4.7 * Origin: --== Illusory Town ==-- (2:5040/9) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/14373e9481cc.html, оценка из 5, голосов 16
|