|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Andrei Emeltchenko 2:5020/400 08 Oct 2003 09:29:20 To : Konstantin Tokar Subject : Re: DNSы лежат в одной сети :-( -------------------------------------------------------------------------------- Konstantin Tokar <fido7@tokar.ru> wrote: > Andrei Emeltchenko wrote: >> привет, >> У моего хостера yrhost.com NS1 и NS2 лежат в одной сети, >> из-за этого мой домен в spb.ru не хочет переночиться :-( >> Hе подскажете как можно решить проблему? > > Зарегистрировать домен в nic'е и там же разместить secondary сервер (5 > usd в год), а primary в spb.ru А что такое NIC? > > -- С уважением, Андрей Емельченко --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Nokia/NRC/Helsinki (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/9985a2c166b3.html, оценка из 5, голосов 10
|