|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/400 10 Oct 2003 19:03:37 To : Eugene B. Berdnikov Subject : Re: DNSы лежат в одной сети :-( -------------------------------------------------------------------------------- Хмутро. IS>> Hадежность, измеряемая в непонятных попугаях, мало интересна IS>> руководству. Руководству интересна аргументация на живых примерах - IS>> в случае падения нашего сегмента у нас останется живым вот это, IS>> это и это. Если ресурсы сконцентрированы в своей собственной сети, IS>> тогда становится непонятным, надежность чего именно повысится? EBB> А зачем регистрировать доменное имя, если все ресурсы внутренние? Внутренние они, как очевидно из контекста, в том смысле, что расположены внутри. Все. А не в том, что только изнутри видны. -- Artem Chuprina RFC2822: <ran@ran.pp.ru>, FIDO: 2:5020/122.256, ICQ: 13038757 --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/11477f21f19a2.html, оценка из 5, голосов 10
|