|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Victor Wagner 2:5020/400 10 Jan 2003 20:20:17 To : Gennady Terehov Subject : Re: зЦтп ьтуБ шьщЦзА... -------------------------------------------------------------------------------- Gennady Terehov <webmaster@pech.elektra.ru> wrote: GT> говно, но я реально съэкономил деньги. А так получается что за GT> счастья использования Linux'а надо не только расплачиваться постоянным GT> чтением док (что мне даже нравится), но и покупкой GT> _более_дорогого_железа_, т.е. повышенной стоимостью владения этой Да, естественно. То, что ты сэкономил на софте, не покупая лицензионную Windows XP, лицензионный Photoshop и пр, придется вложить в железо. В результате ты получишь более качественное железо и в целом качество системы будет выше. GT> системой. И если бы для меня определяющим фактором была бы стоимость GT> ОС+железо, я бы выбрал WinXP и мне бы это обошлось дешевле. Hу стоит GT> WinXP какое-то там количество сотен баксов, но зато можно купить GT> лазерный win-принтер за 200 баксов вместо полноценного за 500- вот и Считать надо аккуратнее. полноценный лазерный принтер стоит 300, а не 500. Только что в price.ru посмотрел. HP LJ 1200 - 309 с доставкой. И это еще не самый дешевый из полноценных принтеров. GT> окупилась винда (при условии ее лицензионности- вариант ворованной я GT> не рассматриваю, ибо считаю что воровать нехорошо), дальше идет GT> сплошная выгода: винмодем (у меня замечательная цифровая АТС и мощный GT> процессор, пуркуа бы и не па?), более (в 1,5 раза) дешевый ТВ-тюнер Процессор-то нахрена такой покупал? Hа нем экономить надо было. GT> Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru -- http://www.communiware.ru http://www.ice.ru/~vitus --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1517864763154.html, оценка из 5, голосов 10
|