|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Alexander Gusak 2:5020/400 12 Jan 2001 15:58:11 To : All Subject : Re: выбор свича - что лучше ? -------------------------------------------------------------------------------- et> <979202442.39287@gw> <93jsg5$pf6$1@snake.ukrnet.net> <979225471.89300@gw> et> <93kk68$7k0$1@snake.ukrnet.net> From: "Alexander Gusak" <a_gusak@eureca.ru> "K.Garger" <garger@pronet.kiev.ua> wrote in message news:93kk68$7k0$1@snake.ukrnet.net... > > > http://www.enterasys.com/products/items/VH-4802/ > > А она в стек не собирается :-) Так что это продолжение архитектуры > > NetVantage, наверно. > А зачем этой железяке стек? Прекрасная этажная железяка. Поставил юзеров > подключил и аплинк вверх на SSR. И работает! Сказка! У меня в одном из проектов два стека - на 72 и 96 портов. Сколько железяк и аплинков понадобится? С уважением Александр Гусак --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Ye 'Ol Disorganized NNTPCache groupie (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/119fc41cdf6.html, оценка из 5, голосов 10
|