|
|
ru.networks- RU.NETWORKS ------------------------------------------------------------------ From : Alexander Gusak 2:5020/400 16 Jan 2001 22:09:41 To : All Subject : Re: выбор свича - что лучше ? -------------------------------------------------------------------------------- "K.Garger" <garger@pronet.kiev.ua> wrote in message news:9421cr$7s7$1@snake.ukrnet.net... > > А зачем ему уметь много, если покупается для одной-двух функций? Чтобы > > больше стоить? > Или трех, или функции меняются :) Вы о сохранении инвестиций не думали? Это же как надо поменять функции, чтобы из firewall/VPN сделать H.323 gatekeeper :-) > Вобщем хорошая железка и это не мои слова это статистика продаж киски. Статистика обычно показывает самые разные вещи. Речь-то была не о том, что железка плохая. А о том, что весь ее вагон функций при необходимости реализуется несколькими более специализированными железками, причем может даже и не дороже, причем почти наверняка менее заморочно. С уважением Александр Гусак --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Ye 'Ol Disorganized NNTPCache groupie (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.networks/119d9f3b3fa.html, оценка из 5, голосов 10
|