|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexandr Deplov 2:5061/88.55 18 May 2004 21:31:10 To : Alex Korchmar Subject : Photoshop --------------------------------------------------------------------------------
AD>> Подскажите можно ли на Linux поставить сабж? Кто нибудь это делал?
AK> нет.
AK> То есть в принципе можно под vmware, на практике ценности такое
AK> решение не имеет. Если тебе нужен фотошоп - тебе не нужен линукс.
AK> Совсем.
Мне нужен Photoshop и нужна нормальная Ос, а не глюкнутый мастдай.
Alexandr
--- GoldED+/W32 1.1.5-030407 (New Point Express)
* Origin: ::deepdesign:: (2:5061/88.55)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/341840aa4883.html, оценка из 5, голосов 10
|