|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ruslan Kosolapov 2:5020/400 24 May 2004 20:58:33 To : Mikhail Ramendik Subject : Re: Photoshop -------------------------------------------------------------------------------- ==[ Mikhail -> Ruslan: RK>> Я видел не один такой проект на freshmeat. Вроде даже по RK>> скриншотам и описанию очень неплохие вещи есть. MR> К сожалению, долгие выяснения в рассылке linux-audio-user ни к чему MR> путному не привели. Круче всего NoteEdit и тот же Rosegarden, но у MR> них таки очень сильно не хватает некоторых фич (притом разных). MR> Hарод любит всякие текстовые наборы типа Lilypond или MusiXTeX, но MR> у меня жена музыкант, а не программист, и хочет набора прямо на MR> нотный стан. В результате доe ничего не дотянуло и близко :( Хм... Мне лично было бы удобно писать ноты как формулы в TeX. Я в cakewalk с клавиатуры ноты редактирую (кстати, RG так не умела, когда я на неё смотрел). MR> В оосновном имеются в виду 24bit огромные инструменты и их MR> использвоание прямо с диска (без закачки инструмента в память MR> целиком). А это реально необходимо? Мне всегда хватало sf2 мегов на 200 (и это почти все GM-инструменты). Имхо вполне качественно получается. MR> Если честно, IMHO кривость интерфейса зависит от разработчиков, а MR> не от используемой библиотеки. Да и Gtk-шных кривых интерфейсов я MR> видел больше, чем Qt-шных. qt провоцирует на плохой интерфейс. Поэтому как правило у qt-шных программ интерфейс и плохой :) -- =[ Геймеры - дружными толпами дуют в детский сад, где им делают массовую =[ эвтаназию. Ламеры, бесповоротно испорченные уиндоузом - идут =[ добровольно сдаваться в поликлинику, для опытов. =[ -- В.Луговский --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Plesk RU, QA Department Second Manager (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/11997d1f4b271.html, оценка из 5, голосов 10
|