|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/400 18 May 2004 15:13:18 To : Gleb Golubitsky Subject : Re: Photoshop -------------------------------------------------------------------------------- Gleb Golubitsky -> Alex Korchmar @ Tue, 18 May 2004 10:48:52 +0400: SYA>>> Спорно. И, даже, неверно. Я вот, к примеру, хочу поделать-поделать SYA>>> что-нибудь, да слазить в интернет что-то глянуть. Или что-то еще AK>> ну и что, для этого линух нужен? GG> ИМХО - в и-нет лазить нада только из-под пингвинчиков. Во-первых он GG> (и-нет) под пингвинчиками раза в 1,5-2 быстрее бегает. Во-вторых GG> можно забыть обо всяких троянах/червях/вирусах/etc. Собственно, это одно и то же. Если не ловить виндовыми браузерами троянов, червей и вирусов, то "и-нет" бегает при одинаковых настройках браузеров одинаково. -- Artem Chuprina RFC2822: <ran@ran.pp.ru>, FIDO: 2:5020/122.256, ICQ: 13038757 --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/25606ba076e2b.html, оценка из 5, голосов 10
|