|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Artem Chuprina 2:5020/400 21 Dec 2007 16:29:41 To : Alex Korchmar Subject : Re: Ubantu 7.10 server пароль -------------------------------------------------------------------------------- Alex Korchmar -> Eugene B. Berdnikov @ Thu, 20 Dec 2007 21:03:17 +0000 (UTC): AK>>> замечу до кучи что как раз _базовые_ функции говнороутера винда AK>>> исполняет вполне себе успешно. Все остальные нах не нужны. EBB>> БАЗОВЫЕ функции исполняет копеечная коробочка с надписью "adsl". :) AK> с чего собственно взято что нужен - adsl? Hу, без надписи "adsl". Вон у меня дома стоит. Преимущество перед виндой в том, что жрет сильно меньше энергии, а главное - работает бесшумно... И внутрь на лежащий дома ноутбук по ssh пускает без геморроя по настройке, да. Hет, по RDP мне туда не надо, на нем тоже не винда. -- Artem Chuprina RFC2822: <ran{}ran.pp.ru> Jabber: ran@jabber.ran.pp.ru HИИ требуются: 1. Кто бы мог подумать. Кнышев. --- ifmail v.2.15dev5.4 * Origin: Leninsky 45 home network (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/532813cea7f00.html, оценка из 5, голосов 10
|