|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Brovikov 2:5058/72.19 25 Dec 2007 03:27:40 To : Andrew Dolgov Subject : Ubantu 7.10 server пароль -------------------------------------------------------------------------------- 18 Дек 07 12:53, you wrote to Oleg Dolgikh: OD>> В области тысяч вешающих систему задач линукс хорош исключительно OD>> в одном - можно сделать рестарт иксов без рестарта системы. Hо OD>> эта хорошесть хороша исключительно для дрочащих на аптайм, для OD>> удобства пользования плохо и то и то. AD> если бы все было так хорошо. на деле, в висте драйвер pci-e вместе со AD> всем что висит сверху перегружается на лету без закрытия приложений, а AD> вот с зафризившими иксами ты уже ничего сделать не сможешь, скорее AD> всего до рестарта - потому что кривой видеодрайвер запудрить мозги GPU AD> сможет, а вот переинициализировать его - уже нет. даже если снимешь AD> иксы удаленно через ssh, работать без ребута все равно нельзя будет. С таким же успехом возможно выгрузить/загрузить тот самый модуль, отвечающий за соприкосновение с GPU ;-) Alexander aka bas [ icq:# 344045 ] [ http://it-core.org/ ] [ ArchLinux ] --- XMMS np: Dolphin - Я буду жить (3:49) [stopped] * Origin: В борьбе тупости с мудростью побеждает сила. (2:5058/72.19) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/33984770250b.html, оценка из 5, голосов 10
|