|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ilya Anfimov 2:5020/400 18 Dec 2007 22:19:24 To : Pavel Borisov Subject : Re: Ubantu 7.10 server пароль -------------------------------------------------------------------------------- 2007-12-18, Pavel Borisov <Pavel.Borisov@p121.f19.n5057.z2.fidonet.org> пишет: > * Replying to a msg in inbox (inbox) > > Hello Ilya. > > 18 Dec 07 16:29, you wrote to me: > > >> AD> Ты только что описал smplayer, vlc и kmplayer (тот, что под > >> AD> win32). Открываю файл или диск и смотрю фильм, не обращая > >> AD> внимание на плеер. > >> Как минимут ты уже упомянул абсолютно лишний термин "файл". Так что > >> все-таки обращаешь, что бы ты не утверждал. > IA> А Вы, я подозреваю, приносите фильм на фиговине и открываете > IA> с неё (фиговины) иконку? > Хуже. Я вставляю диск, и оно его играет. Управляется с дистанционки. Если я вставляю диск с фильмом, то чаще всего мне, как это ни странно, совсем не нужно его играть. И да, дистанцыонки у меня нет. Пока. Будет -- буду рулить с дистанцыонкой. > > Pavel > --- ifmail v.2.15dev5.4 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/4931279459536.html, оценка из 5, голосов 10
|