|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alex Korchmar 2:5020/400 17 Dec 2007 01:36:35 To : Egor Glukhov Subject : Re: Ubantu 7.10 server пароль -------------------------------------------------------------------------------- Egor Glukhov <Egor.Glukhov@f99.n5061.z2.fidonet.org> wrote: EG> Интересно, зачем. ;) так, поиздеваться над чайниками. EG> /me смотрит разме ~/Music и ~/Video, недоумевая, чего же в них EG> не так, раз это чЮдное изобретение до сих пор не пригодилось. в гугль. или потребности в колбасе опять нет? AK>> "dvd-меню", EG> А с ним-то какие проблемы? там было слово mplayer, с ним - проблемы, да. С остальными проблемы с контентом отличным от dvd. EG>>> угодно. В инет сходить? Да хоть живи в нём. AK>> сайтов на asp не существует либо потребности в колбасе нету? EG> И что? Мы до сюда говорили о домашнем использовании, не? Ты - домашний сорри, имелось в виду, конечно, активхэ EG> пользователь, желающий зайти на сайт, сделанный на асп. ну, собственно, почти наверняка там пара скриптов окажется. EG> Хочешь честно? :) Мне по барабану, где и на кого ты работал и напрасно. Потому что гораздо разумнее смотреть на первую пятерку бизнеса, чем на самоучек без моторчика. В частности - в плане выбора ими инструмента. EG> и каков внутренний распорядок в тех организациях. там - свободный, кто хотел поставить себе линух, мог поставить и даже попросить меня помочь, если просто так не поставится. Hо таких там - не было. Вообще на 200 человек было три линуха - мой, moko@ и elik@ (ныне madgroup). У остальных винда или макось. Говнороутеры и машина design.ru не в счет. Hу и как ты думаешь, почему? EG>>> А уж по ssh зайти на сервак для удалённого администрирования - EG>>> милое дело. AK>> /me смотрит на хедер окна TerraTerm'а и думает, что тут не так. А, вот AK>> что - я не удаленно администрирую, а просто гоню в эху. EG> Hе угадал - всего лишь то, что надо ставить дополнительно всякую срань надо же, а у тебя ssh клиент уже в ядро линукса встроен? EG> А я хочу именно utf8 потребности в колбасе нет. EG> "хачю курьер нью" есть своё "хачю Monospace, 11", так что не EG> аргумент ни разу. шрифтами тут уже тоже мерялись. В гугль. EG>>> Именно, что я пользуюсь тем, что мне *удобно*. И мне, AK>> с чем сравнивал? EG> С вендой, от 3.11 до висты. А ты о чём подумал? об извращениях. AK>> получить в ответ что под msoff 2007, опенохвисовый документ открылся AK>> криво. сосат. Потому что в конкурирующей лавке не выебываются и AK>> спиздили msof. EG> Hу-ну. Рейды доблестной милицыи, значит, нам не помеха? Тогда успехов. абсолютно. В смысле оно помеха совершенно иным способом - к тебе вырвается толпа грабителей в сером, и утаскивает сервера. Примеров есть. Поскольку работать без серверов ты не можешь независимо от лицензионной чистоты или наличия серой бухгалтерии на их дисках - пойдешь платить бабло. Опять таки - я не слышал звон, а знаю как оно на самом деле. > Alex --- ifmail v.2.15dev5.4 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/258128bd1472c.html, оценка из 5, голосов 10
|