|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexey Desyatnik 2:5020/400 17 Dec 2007 18:38:36 To : Andrew Dolgov Subject : Re: Ubantu 7.10 server пароль -------------------------------------------------------------------------------- Mon Dec 17 2007 15:30, Andrew Dolgov wrote to Alexey Desyatnik: AD>> *терпеливо* Я фильм смотрю. А деинтерлейс с постпроцессингом делают этот AD>> процесс более приятным. AD> интересный подход. наплюем на базовую функциональность, главное чтоб AD> рюшечек было побольше. Очень интересно узнать про базовую функциональность, на которую наплевали в vlc или xine. AD> интерфейс кривой и глючный, при сике падает, У меня не падает. Пробовал использовать не альфа-версии? AD> но зато субтитры двадцати пяти цветов поддерживаются (чтоб анимешники AD> кончили) Разноцветные субтитры не для этого нужны. Понимаешь, когда одновременно несколько голосов идёт, как-то немного трудно понимать, кто что сказал, если все сабы одинаковые. Впрочем, это не так уж и критично, просто одна из многих приятных мелочей. AD> и десять видов деинтерлейсинга. Лично мне хватает одного, только чтобы работал. Правда, в коммерческих плеерах с этим обычно всё более-менее нормально - за исключением windvd. Так что это, в отличие от постпроцессинга, просто мелкое замечание. AD> кстати, если не воровать дерьмо из осла, Видишь ли, тут такое дело... То, что меня интересует, у нас в России практически не издают - а если издают, то лучше бы и не издавали. Я уж не говорю про анимэ, банальный "Властелин колец" на DVD9 хрен найдёшь (и совсем не факт, что там можно будет выбрать оригинальную озвучку). В итоге имеет место быть выбор между "воровать дерьмо из торрентов" и "гордо мечтать о высококачественной видеопродукции". AD>> Hормальный софт мысли читает, что ли? Или актрис раздевает? AD> для тебя нормальное юзабилити интерфейса сравнимо с чтением мыслей? AD> бедные люди... Я тут сейчас этот твой apple dvd player посмотрел на скриншотах - абсолютно ничего выдающегося. Powerdvd в яблочной упаковке. Скриншоты что-то упускают? --- ifmail v.2.15dev5.4 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/446802d0393b0.html, оценка из 5, голосов 10
|