|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Dolgikh 2:5030/1022.11 19 Dec 2007 02:19:46 To : Alexey Desyatnik Subject : Ubantu 7.10 server пароль -------------------------------------------------------------------------------- 18 Dec 07 13:39, you wrote to me: AD>>>> вот те крест. AD>>> Hу, значит, карма плохая. OD>> Это просто ты не сталкивался с теми форматами, от которых у влц OD>> случается запор и нестояние. AD> А Долгов, значит, сталкивался. Спроси у него, ага? Я - сталкивался. AD>>> Понимаешь, бывают фильмы, в которых одновременно идут, скажем, AD>>> два осмысленных диалога. OD>> Hе бывает. Режиссёры фильмов понимают, что человек в один момент OD>> может воспринимать только один диалог. Два диалога одновременно OD>> бывает исключительно в аниме, и даже там они не предназначены для OD>> одновременного прочтения на паузе. Такая, понимаешь, загогулина. AD> Бывают-бывают. А уж разговор на заднем плане встречается сплошь и AD> рядом. Можно пример из признанной человечеством, а не тобой и ещё парой отаку, классики? AD>>> Во-первых, придержи язык. Копирование воровством не является, OD>> Забавно. Вор требует у честного человека придержать язык. AD> Дорогой друк! Вам тоже не терпится ознакомиться со статьёй 129 УК РФ? Да, да, поугрожай мне уголовным кодексом, ворюга =) OD>> Hу вот смотри. Я пробовал и то и то. Что я считаю значительно OD>> более удобным - думаю, ты уже понял. Ты, с другой стороны, видел OD>> только влц, но тем не менее имеешь авторитетное мнение. Я ничего OD>> не упустил? AD> Упустил. Я видел большинство более-менее распространённых плееров под AD> эхотаг и win32; кроме того, я видел quicktime player/win32 (насколько AD> я знаю, интерфейс от маковского отличается непринципиально). То есть, если быть точным, об обсуждаемом предмете ты знаешь исключительно понаслышке, тем не менее имеешь авторитетное мнение. С чем тебя и поздравляю. AD> Так что постарайся обойтись без фанатских вздохов и объяснить-таки, в AD> чём именно состоит принципиальное преимущество юзабилити apple dvd AD> player перед остальными плеерами. Принципиальное преимущество заключается в том, что он играет всё что должен так как нужно, элементарно настраивается под нужды пользователя, имеет удобный интерфейс, в котором есть всё нужное и при этом нет перегруза ничем ненужным. Кроме того, даже в далёкой перспективе не возможен вариант "наш плейер не умеет двд меню, но это всё фигня - другие плееры умеют". А теперь ты тоже самое про влц. Oleg --- * Origin: But old men die and stone will turn to stone (2:5030/1022.11) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/444247684909.html, оценка из 5, голосов 10
|