|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alexander Grebenkov 2:5035/68 21 Dec 2007 00:50:12 To : Ruslan Kosolapov Subject : Re: Ubantu 7.10 server пароль --------------------------------------------------------------------------------
>>> PS: вот ты можешь объяснить, чем линукс удобнее винды? Внешние
>>> отличия очень малы.
IA>> Во-первых и внешние велики. У меня как раз compiz-fusion
IA>> настроился :-)
RK> vista? ;)
...в которой все эффекты отключаются сразу, потому что тормозят (на Core 2 Duo
E6750/2Gb/2xGF6800GS), а пользы от них ноль. Expose и zoom - только сторонним
софтом. Только всплывающие окна (весь эффект от которых в том, что с окном
можно работать только через полторы секунды с момента его фактического
появления), дебильная переключалка задач по Win-Tab и предпросмотр
минимизированных окон (единственная более-менее полезная вещь).
В компизе хоть окна вобблятся и куб прикольный есть :)
С приветом, Шурик Гребеньков. e-mail: grebenkov [не собака] gmail dot com
--- GoldED+ 1.1.5-30413 (WinNT 6.0.6000 i686)
* Origin: all your base are belong to us (2:5035/68)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/1885476ad6fb.html, оценка из 5, голосов 10
|