|
|
su.dbms- SU.DBMS ---------------------------------------------------------------------- From : Tolik Tentser 2:5020/400 12 Jun 2001 12:44:29 To : All Subject : Re: Informix ? --------------------------------------------------------------------------------
Hi, Vladimir Pavlikov!
В чреве акулы, пойманной Tue, 5 Jun 2001 11:16:27 +0000 (UTC),
дети капитана Гранта нашли письмо на тему 'Re: Informix ?':
>> Т.е. перефразируя ( но не меняя сути высказывания )
>> "При верном проектировании и использовании правильного сервера Deadlock
>> HЕВОЗМОЖЕH".
>> "Hевозможен" = вероятность возникновения DEADLOCK-а = 0.
>
>Так не бывает. А вот логическую вероятность дедлока в большинстве задач
>действительно можно свести к нулю.
Хорошо, один Deadlock на несколько десятков тысяч запросов - это "к
нулю" или нет ?
А реально это означает, что примерно раз в час у одного из
пользователей оно случается.
Bye ...
Тенцер А.Л.
tolik@katren.nsk.ru
ICQ 15925834
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: AO Katren (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /su.dbms/20804900ffc4.html, оценка из 5, голосов 10
|