|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 22 Dec 2003 12:08:33 To : Mike Ponomarenko Subject : Re: Slackware -------------------------------------------------------------------------------- Mike Ponomarenko wrote: > AB> 2. Многие предпочитают слакварь иному потому что просто не могут > AB> понять ничего сложнее. Т.е. чайники всегда быстрее откатываются в > AB> слакварь и соответственно чайниковые хавту написаны именно под > AB> слакварь. > > Занятно. Где это How-To? Посмотрю насколько я чайник, вот забавно бедет... Классика : кириллик хавту. Все сделано в расчете на "голую" систему. Именно это хавту из тех что чуть-чуть не дотягивает до теории. Чуть более обобщений и цены бы ему не было. Чтобы никто и не подумал все делать "по шагам" как требуется в настоящем хавту, а чтобы и воспринимали это как учебник "приступать к делу только после полного прочтения и осознания". -- Bye. Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru> Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5.1 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/7824e4595529.html, оценка из 5, голосов 10
|