|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alex Korchmar 2:5020/400 21 Jun 2007 12:45:27 To : Oleg Drokin Subject : Re: ext3 или reiser ? -------------------------------------------------------------------------------- Oleg Drokin <green@linuxhacker.ru> wrote: OD> А вот еще есть слухи что в связи с частотой использования дисководов в наши OD> дни, на головках успевает скопиться куча всякой пыли и прочих радостей, я прежде чем сунуть туда какой-нибудь из своих раритетов - пшикаю из баллончика. OD> (уж незнаю правда или нет. зачем нужны дыскеты во времена даровых 1G usb OD> флешек мне неведомо). мой основной рабочий ящик не умеет грузиться с usb, такое вот горе. > Alex --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/6577dd085233.html, оценка из 5, голосов 10
|