|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Alex Korchmar 2:5020/400 22 Jun 2007 22:45:24 To : Oleg Drokin Subject : Re: ext3 или reiser ? -------------------------------------------------------------------------------- Oleg Drokin <green@linuxhacker.ru> wrote: OD> ЗАведи себе счет в Киевском банке ;) судя по отсутствию на рынке подобных предложений, у вас там для этого законодательство тоже неподходящее. AK>> а как только вместо нее какой-то там "доход" - увы. OD> Почему? законы такие. Есть бабло - поделись и спи спокойно. AK>> туда тоже все обязаны. Как бабло какое накапало - так и нерано. OD> Ужас какой. а ты думал, на пенсии и расплатишься? Ага, с пенсии этой самой ;-) Они и хотят -то сто, что-ли, рублев - больше геморроя чем денег. OD> Если там есть админ в штате (а наверняка есть) есть наверное один несчастный недоучка на всю москву (иначе где они таких программистов набрали), тщательно шифрующийся, чтоб не порешили. > Alex --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/65777dc4594a.html, оценка из 5, голосов 10
|