|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Zahar Kiselev 2:5030/382.1 21 Jun 2007 20:13:28 To : Victor Krapivin Subject : Re: ext3 или reiser ? -------------------------------------------------------------------------------- Jun 21 15:54 07, Victor Krapivin wrote: VK> Это - едва ли не *начальный* уровень для человека с мозгами. При VK> твоем VK> опыте - эта цифра от "удваивается". Если конечно не бомжевать на VK> помойке. Полтора килобакса это начальный уровень? Hу для Москвы может быть, не знаю. А в Питере обычный народ за втрое меньшую сумму по 8 часов сидит и счастлив VK> А еще у ларьков стоят, тапочки китайские продают. Тоже учиться не VK> хотят. Вообще-то торгующие имеют денег существенно больше чем рядовые инженеры. VK> И что, это типа идеал такой - быть неучем? 8-) А кто тебе сказал что я неуч? Я обладаю достаточно редким комплектом специальных знаний в нескольких областях и являюсь ценным работником там где это востребовано. Я кстати такое место весьма долго искал. Да, работы там _мало_, потому три-четыре дня в месяц и работаю, но на нее человека с улицы так просто не наймешь - не справится. А меня такой график работы вполне устраивает, так как позволяет основную часть времени жить _дома_. VK> Ты знаешь, я вот и занимаюсь своим хобби. И мне еще и денех за него VK> дают. 8-) Представь себе - мне тоже! Хотя и меньше чем тебе, но не потому что мои хобби хуже, а потому что они здесь и сейчас менее востребованы. VK> Да-да, ты рассказывал про фантастически большую зряплату VK> "пиццотбаксофф". Для Питера это много. Я не имею в виду гениальных незаменимых специалистов, а имею в виду среднего инженера. --- Msged/LNX 6.1.1 * Origin: mobile point - Compaq Armada 1750 + Siemens ME45 (2:5030/382.1) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/3288467abbe2.html, оценка из 5, голосов 10
|