|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Oleg Drokin 2:5020/400 26 Jun 2007 05:08:20 To : Alex Korchmar Subject : Re: ext3 или reiser ? -------------------------------------------------------------------------------- Hello! Alex Korchmar <hue-moe@so.yandex.ru> wrote: AK>>> разумеется, не является - "в конце-концов, если ваш дядя так нуждается AK>>> в вашей заботе, он мог бы приехать сюда") OD>> Hу это все только если предупреждать родное государство. а зачем? ;) AK> тогда начинаются схемы. А где схемы там и посредники. Вот посредников AK> латышских банков я наблюдаю, а украинских нет - что означает весьма вероятно AK> что поле это - минное. Что-то я никаких посредников латышских (И никаких прочих) банков никогда не видел. OD>> По идее в назначении платежи пишешь что не коммерческий трансфер и все. AK> а, там же еще поди в договоре это написано. Возможно. В любом случае я пользуюсь и вопросов нету ;) AK>>> оне необучаемы. Вон Захар пятый год книжку про цветокоррекцию никак не AK>>> осилит, все мычит "да я и не вижу", "да не больно и хотелось" OD>> А книжка сколько стоит? как две его зарплаты? или как три? Конечно тогда AK> триста мег трафику. Он же и скачать ее не пытался. Дык ты ж вроде говорил что ее тока на бумаге надо? Или не ты? Или и ты и еще много кто? AK> Бумажная рублей питцот. Hу или для обитателей помоек - на каком-нить сайте о! 20 баксов междупрочим. Это поди за кривой русский перевод? А картинки они там попутно не испортили? Ага, а на амазоне-то $37.79 + доставка, понятно. Оно кстати интересно к гимпу насколько применимо? вообще нинасколько? Bye, Oleg --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Green's home news server (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/15550ff0a51f2.html, оценка из 5, голосов 10
|