Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Peter V. Chernikoff                  2:5020/400     06 Jul 2007  01:34:45
 To : Zahar Kiselev
 Subject : Re: ext3 или reiser ?
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Reply to message from Zahar Kiselev <Zahar.Kiselev@p1.f382.n5030.z2. 
 fidonet.org> (Tue, 03 Jul 2007 01:04:42) about "Re: ext3 или reiser ?": 
 
  ZK>>> Даже если перерисовывается _ весь_ экран 80х25, то это пара 
  ZK>>> килобайтов. Еще раз тебе говорю, что на _таких_ объемах пересылаемых 
  ZK>>> данных ускорения от спутникового канала не будет сильно заметно. И 
  ZK>>> охота тебе с 
  PVC>> Я и говорю: ты через канал только ssh гоняешь? 
  ZK> Бывает нужно какой-нибудь pdf на микросхему скачать или картинку со 
  ZK> схемой чего-нибудь. Hи то ни другое не имеет таких объемов чтобы было 
  ZK> критично время загрузки (все равно в пределах получаса в любом случае 
  ZK> загрузится). Да и вообще как 
 
 По полчаса качать плёвую схемку? У меня нет желания так бездарно 
 расходовать время. 
 
  ZK> правило это можно сделать заранее сидя на толстом оптическом канале с 
  ZK> бесплатным трафиком. Больше 
 
 Меня интересует инет там, где я нахожусь, а не за тридевять земель на 
 телеге. 
 
  ZK> ничего объемного и/или требующего высокой скорости не вспоминается. 
 
 Hу чего взять с убогого... 
 
  ZK> Да, виндовый терминальный клиент я не использую так как не пытаюсь 
  ZK> дистанционно администрировать винды. 
 
 Кроме этого меня интересует передача видео и голоса over IP и ещё много 
 чего, бомжам непонятного. 
 
  PVC>> Потому что в твои убогие потребности входит только ssh и закачка 
  PVC>> дебиана раз в два года. 
  ZK> Hе убогие, а _разумные_ и _ достаточные_. 
 
 Убогие. Точка. Разумные у меня, но я бы не отказался ещё расширить полосу 
 пропускания. 
 
  PVC>> С тех пор мир несколько поменялся и нет никакого счастья 
  PVC>> ограничивать себя рамками использования технологий позапрошлого 
  PVC>> века. 
  ZK> Hу да, теперь стало доступно великое счастье качать мегабайты порнухи. 
  ZK> Если посмотреть что льется 
 
 Видимо, всё твоё видение скоростного доступа упирается в скачивание порно. 
 Как говориться, у кого чего болит -- тот о том и говорит. 
 
  ZK> со спутника - такое впечатление что это самая востребованная 
  ZK> возможность. 
 
 А, догадался, подрочить ты фпитер ездишь :-). 
 
  PVC>>>> Hа критичные ящики для этих случаев ставят ремотные консоли, а уж 
  PVC>>>> венда там, линух или ещё чего -- рояли не играет. 
  ZK>>> Как сделать serial console к линуксовому ящику и воткнуть этот 
  ZK>>> кабель в соседний комп - я знаю и не раз такое делал. А разве в 
  PVC>> Блять! Я где-то сказал про serial console? Где, покажи? 
  ZK> Я назвал самый дешевый и единственно доступный для мелкой фирмы 
  ZK> вариант этого решения. 
 
 Hасчёт "дешевый и единственно доступный" -- не согласен. Даже для твоих 
 помойных бачков. 
 
  PVC>> Почитай что-ли про хулетовские iLO (ну и аналогичные штуки других 
  PVC>> производителей) 
  ZK> А ты почитай сколько это стоит и подумай кто себе такое может 
 
 Меня продолжают поражать твои ответы и уровень аргументации! Ответь, HАХУЙ? 
 мне читать, сколько оно стоит, если я сам тебе и привёл в пример эти 
 консоли? Я прекрасно знаю чё почём, благо их есть. Во многих хулетах они 
 ваще из коробки -- хрен оторвёшь. 
 
  ZK> позволить. Даже в аппаратной WebPlus - одного из крупнейших питерских 
  ZK> провайдеров, 
 
 А чего это "даже"? У них-то как раз свободно может и не быть много где. 
 
  ZK> аналогичная штука появилась лишь несколько лет назад(я еще застал 
  ZK> время когда ее не было). 
 
 А я застал время, когда сотовых телефонов ещё не было. И чё? 
 
  PVC>> Ты не можешь рассказать как при загрузке нажать F8 и выбрать пункт в 
  PVC>> менюхе? 
  ZK> И (в данной конкретной ситуации) получить винду без драйвера сетевой 
  ZK> карты и заодно без видео. Hу в 460х480 они бы как-нибудь прожили до 
  ZK> моего приезда, а вот без сети - вообще никак. Причем вся из себя 
  ZK> продвинутая винда(w2k), 
 
 Венда 7-ми летней давности. Линух тех времён тоже не блестал интеллектом. 
 
 [остальной плач Ярославны скипнут нахер] 
 
 -- 
 WBR, Peter V. Chernikov : Kurchatov institute RRC 
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: Demos online service (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   17 Jun 2007 21:36:32 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   18 Jun 2007 00:16:43 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   18 Jun 2007 12:40:09 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   18 Jun 2007 16:26:08 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   18 Jun 2007 19:31:12 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   19 Jun 2007 00:38:15 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   19 Jun 2007 08:10:53 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   20 Jun 2007 01:26:17 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   20 Jun 2007 07:28:34 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   20 Jun 2007 11:19:04 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   20 Jun 2007 11:57:57 
 Re: ext3 или reiser ?   Oleg Drokin   21 Jun 2007 07:33:32 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   21 Jun 2007 12:45:27 
 Re: ext3 или reiser ?   Oleg Drokin   21 Jun 2007 18:36:31 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   21 Jun 2007 19:03:13 
 Re: ext3 или reiser ?   Oleg Drokin   22 Jun 2007 03:44:26 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 11:38:26 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Wagner   22 Jun 2007 14:38:19 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 14:53:55 
 Re: ext3 или reiser ?   Ilya Anfimov   21 Jun 2007 19:44:02 
 Re: ext3 или reiser ?   Oleg Drokin   22 Jun 2007 06:03:13 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 11:25:22 
 Re: ext3 или reiser ?   Oleg Drokin   22 Jun 2007 18:32:07 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 20:04:33 
 Re: ext3 или reiser ?   Oleg Drokin   22 Jun 2007 20:59:46 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 22:45:24 
 Re: ext3 или reiser ?   Oleg Drokin   24 Jun 2007 05:09:33 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   24 Jun 2007 12:44:13 
 Re: ext3 или reiser ?   Oleg Drokin   24 Jun 2007 18:41:14 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   24 Jun 2007 23:30:48 
 Re: ext3 или reiser ?   Oleg Drokin   25 Jun 2007 01:33:23 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   25 Jun 2007 17:12:06 
 Re: ext3 или reiser ?   Ilya Anfimov   25 Jun 2007 19:54:04 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   25 Jun 2007 21:39:11 
 Re: ext3 или reiser ?   Oleg Drokin   26 Jun 2007 05:08:20 
 Re: ext3 или reiser ?   Ilya Anfimov   26 Jun 2007 07:36:27 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   26 Jun 2007 14:25:08 
 Re: ext3 или reiser ?   Stanislav V. Vlasov   26 Jun 2007 17:45:39 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   25 Jun 2007 01:06:06 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   25 Jun 2007 11:46:57 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   19 Jun 2007 16:13:02 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   20 Jun 2007 00:38:28 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   20 Jun 2007 03:53:20 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   20 Jun 2007 15:36:58 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   20 Jun 2007 17:34:00 
 Re: ext3 или reiser ?   Artem Chuprina   20 Jun 2007 20:28:44 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   20 Jun 2007 21:50:58 
 Re: ext3 или reiser ?   Artem Chuprina   20 Jun 2007 22:38:35 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   21 Jun 2007 00:14:28 
 Re: ext3 или reiser ?   Artem Chuprina   21 Jun 2007 15:44:41 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   21 Jun 2007 16:25:03 
 Re: ext3 или reiser ?   Artem Chuprina   21 Jun 2007 18:25:56 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   21 Jun 2007 18:57:39 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   23 Jun 2007 01:04:30 
 ext3 или reiser ?   Anton Gorlov   24 Jun 2007 10:24:58 
 ext3 или reiser ?   Alexey Vissarionov   26 Jun 2007 12:22:26 
 ext3 или reiser ?   Anton Gorlov   13 Jul 2007 20:56:24 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   21 Jun 2007 00:27:58 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   21 Jun 2007 03:09:46 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   21 Jun 2007 18:02:40 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   21 Jun 2007 23:10:26 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   21 Jun 2007 23:06:30 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   22 Jun 2007 18:06:22 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   22 Jun 2007 22:55:28 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   25 Jun 2007 16:37:54 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   21 Jun 2007 21:24:08 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   23 Jun 2007 01:07:02 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   23 Jun 2007 04:51:22 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   24 Jun 2007 01:36:00 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   21 Jun 2007 00:06:54 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   23 Jun 2007 01:07:01 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   23 Jun 2007 04:00:02 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   24 Jun 2007 01:34:52 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   24 Jun 2007 21:05:42 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   25 Jun 2007 17:04:29 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   02 Jul 2007 00:11:36 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   04 Jul 2007 17:21:36 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   29 Jun 2007 02:23:41 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   29 Jun 2007 17:28:46 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   30 Jun 2007 01:55:36 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   25 Jun 2007 16:46:52 
 ext3 или reiser ?   Sasha Shost   20 Jun 2007 17:30:18 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   20 Jun 2007 21:50:27 
 ext3 или reiser ?   Sasha Shost   20 Jun 2007 22:44:30 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   21 Jun 2007 00:14:58 
 Re: ext3 или reiser ?   Ilya Anfimov   21 Jun 2007 19:41:32 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   23 Jun 2007 01:04:30 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   20 Jun 2007 00:57:35 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   20 Jun 2007 04:06:34 
 Re: ext3 или reiser ?   slava kozyrev   20 Jun 2007 15:12:49 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   20 Jun 2007 20:40:11 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   20 Jun 2007 22:24:42 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   21 Jun 2007 15:54:07 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   21 Jun 2007 20:13:28 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   21 Jun 2007 22:23:02 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   22 Jun 2007 00:14:50 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 02:10:06 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   22 Jun 2007 14:37:12 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   22 Jun 2007 07:27:18 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 11:12:17 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   22 Jun 2007 12:59:00 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 15:36:43 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   22 Jun 2007 18:51:43 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   22 Jun 2007 17:18:17 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   22 Jun 2007 18:27:08 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   22 Jun 2007 23:14:10 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   25 Jun 2007 16:43:43 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   02 Jul 2007 00:27:26 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   02 Jul 2007 07:29:37 
 ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   02 Jul 2007 13:04:12 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   02 Jul 2007 23:11:45 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   04 Jul 2007 17:23:18 
 Re: ext3 или reiser ?   Eugene E.Nikolaenko   05 Jul 2007 12:00:05 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   20 Jul 2007 12:58:23 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   22 Jun 2007 17:09:41 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   22 Jun 2007 22:24:00 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   25 Jun 2007 16:21:07 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   27 Jun 2007 23:03:20 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   28 Jun 2007 01:03:02 
 ext3 или reiser ?   Sasha Shost   28 Jun 2007 02:25:58 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   28 Jun 2007 15:30:44 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   28 Jun 2007 23:53:54 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   29 Jun 2007 01:51:08 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   28 Jun 2007 17:26:20 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   22 Jun 2007 18:09:10 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   23 Jun 2007 01:06:39 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   28 Jun 2007 14:49:02 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   29 Jun 2007 01:42:21 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   03 Jul 2007 02:42:54 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   04 Jul 2007 17:30:02 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   05 Jul 2007 09:26:06 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   05 Jul 2007 16:04:53 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   21 Jun 2007 21:28:46 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   21 Jun 2007 22:14:59 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   22 Jun 2007 18:30:38 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   23 Jun 2007 01:14:56 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   28 Jun 2007 14:40:36 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   29 Jun 2007 01:33:30 
 Re: ext3 или reiser ?   Dmitry Schiptsov   03 Jul 2007 00:15:00 
 ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   21 Jun 2007 20:49:52 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   22 Jun 2007 17:10:59 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   22 Jun 2007 22:40:48 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   25 Jun 2007 16:23:10 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   27 Jun 2007 22:57:44 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   28 Jun 2007 17:17:15 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   28 Jun 2007 21:42:00 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   29 Jun 2007 14:58:31 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   29 Jun 2007 09:53:42 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   29 Jun 2007 10:30:46 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   29 Jun 2007 16:31:15 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   29 Jun 2007 18:12:16 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   30 Jun 2007 01:56:07 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   30 Jun 2007 13:11:38 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   30 Jun 2007 15:10:47 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   30 Jun 2007 23:29:56 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   02 Jul 2007 00:21:25 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   02 Jul 2007 12:21:12 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   02 Jul 2007 23:59:57 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   03 Jul 2007 02:04:42 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   04 Jul 2007 17:34:14 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   05 Jul 2007 03:06:26 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   05 Jul 2007 16:00:30 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   06 Jul 2007 01:34:45 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   03 Jul 2007 10:50:35 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   04 Jul 2007 15:25:19 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   05 Jul 2007 02:11:48 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   05 Jul 2007 15:32:51 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   05 Jul 2007 18:43:30 
 Re: ext3 или reiser ?   Sergey Khvatov   06 Jul 2007 12:34:01 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   11 Jul 2007 03:49:38 
 Re: ext3 или reiser ?   Sergey Khvatov   11 Jul 2007 13:05:45 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   11 Jul 2007 18:16:02 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   11 Jul 2007 23:30:13 
 Re: ext3 или reiser ?   Rostislav Homicki   11 Jul 2007 23:19:12 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   06 Jul 2007 15:36:25 
 Re: ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   11 Jul 2007 03:34:28 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   05 Jul 2007 23:46:52 
 ext3 или reiser ?   Zahar Kiselev   11 Jul 2007 03:44:50 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   11 Jul 2007 23:20:20 
 Re: ext3 или reiser ?   Peter V. Chernikoff   30 Jun 2007 22:06:12 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   22 Jun 2007 18:39:29 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 22:51:55 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   28 Jun 2007 14:27:51 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   29 Jun 2007 00:33:26 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   29 Jun 2007 01:25:48 
 ext3 или reiser ?   Nickita A Startcev   24 Jun 2007 01:10:10 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   24 Jun 2007 13:39:26 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   20 Jun 2007 22:53:32 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   21 Jun 2007 02:05:36 
 Re: ext3 или reiser ?   Eugene B. Berdnikov   21 Jun 2007 03:08:45 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   21 Jun 2007 12:43:25 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   21 Jun 2007 12:42:44 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   21 Jun 2007 16:21:02 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   22 Jun 2007 07:22:41 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 10:36:07 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   22 Jun 2007 12:41:26 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 15:51:19 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   22 Jun 2007 16:06:06 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 19:54:30 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   22 Jun 2007 18:43:24 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   22 Jun 2007 20:10:19 
 Re: ext3 или reiser ?   Victor Krapivin   22 Jun 2007 22:41:08 
 Re: ext3 или reiser ?   Oleg Drokin   22 Jun 2007 21:03:17 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   22 Jun 2007 20:04:43 
 Re: ext3 или reiser ?   Oleg Drokin   22 Jun 2007 23:21:32 
 ext3 или reiser ?   Slawa Olhovchenkov   22 Jun 2007 18:03:36 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   24 Jun 2007 12:34:39 
 ext3 или reiser ?   Slawa Olhovchenkov   24 Jun 2007 13:59:14 
 Re: ext3 или reiser ?   Eugene B. Berdnikov   21 Jun 2007 17:08:35 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   21 Jun 2007 17:30:26 
 Re: ext3 или reiser ?   Eugene B. Berdnikov   22 Jun 2007 02:08:34 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 02:45:47 
 Re: ext3 или reiser ?   Eugene B. Berdnikov   22 Jun 2007 04:08:29 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   22 Jun 2007 11:17:48 
 Re: ext3 или reiser ?   Ilya Anfimov   21 Jun 2007 19:39:30 
 Re: ext3 или reiser ?   Ilya Anfimov   21 Jun 2007 19:36:27 
 Re: ext3 или reiser ?   Eugene B. Berdnikov   22 Jun 2007 02:08:34 
 Re: ext3 или reiser ?   Ilya Anfimov   22 Jun 2007 05:00:06 
 Re: ext3 или reiser ?   Eugene B. Berdnikov   23 Jun 2007 01:08:32 
 ext3 или reiser ?   Alexey Dubov   23 Jun 2007 11:16:36 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   23 Jun 2007 13:23:42 
 ext3 или reiser ?   Alexey Dubov   23 Jun 2007 18:46:38 
 Re: ext3 или reiser ?   Serzh Kosintsev   23 Jun 2007 13:05:40 
 Re: ext3 или reiser ?   Ilya Anfimov   23 Jun 2007 13:31:43 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   21 Jun 2007 21:43:06 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   21 Jun 2007 19:29:24 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   22 Jun 2007 18:25:41 
 Re: ext3 или reiser ?   Eugene B. Berdnikov   19 Jun 2007 03:08:31 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   19 Jun 2007 12:36:00 
 Re: ext3 или reiser ?   Eugene B. Berdnikov   20 Jun 2007 03:08:45 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   20 Jun 2007 11:21:11 
 Re: ext3 или reiser ?   Eugene B. Berdnikov   20 Jun 2007 13:08:26 
 Re: ext3 или reiser ?   Alex Korchmar   20 Jun 2007 14:09:31 
 ext3 или reiser ?   Alexey Vissarionov   18 Jun 2007 10:51:20 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   18 Jun 2007 12:40:51 
 ext3 или reiser ?   Alexey Vissarionov   18 Jun 2007 15:28:32 
 ext3 или reiser ?   Sergey Khvatov   18 Jun 2007 18:16:53 
 Re: ext3 или reiser ?   Sheshukov Anton   19 Jun 2007 01:02:49 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   19 Jun 2007 08:52:45 
 Re: ext3 или reiser ?   Sheshukov Anton   19 Jun 2007 18:22:19 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   19 Jun 2007 22:48:16 
 Re: ext3 или reiser ?   Sheshukov Anton   19 Jun 2007 01:36:00 
 ext3 или reiser ?   Andrew Kant   19 Jun 2007 09:00:24 
 Re: ext3 или reiser ?   Sheshukov Anton   19 Jun 2007 18:19:47 
 ext3 или reiser ?   Anton Shuko   19 Jun 2007 23:06:26 
Архивное /ru.linux/1860429aaf3b9.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional