|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 07 Sep 2002 22:47:53 To : Mike Novikoff Subject : Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux -------------------------------------------------------------------------------- On Fri, 06 Sep 2002 03:34:33 +0400, Mike Novikoff <Mike_Novikoff@p73.f730.n5020.z2.fidonet.org> wrote about '[JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux': MN> Тоже по-своему логично. Хорошо, если машина мощная и позволяет MN> такое. Хотя это всё-таки развращает и ведёт по той самой "дороге в MN> будуЩЕЕЕ" ;) У меня вот i586 => привычка экономить каждый байт => MN> многое пересобирал => в итоге получил идеальную (для себя) систему Я тебе не верю. Иметь 586, использовать kde и утверждать "давайте экономить байты" просто нелогично. А я даже на 586 не видел никаких тормозов от гнома. Я не занимался профайлингом, и даже почти не пробовал запускать те же программы без гнома, но все запускалось именно так, как по моим представлениям должно было. Если тормоза и были, то не из-за гнома. Да, машины (не терминалы) с <64m памяти я как рабочие уже не рассматриваю. Hу не верю я, что на таких можно нормально полнофункционально работать. Только что-то довольно конкретное. MN> И я тоже в последнее время часто ленюсь и беру бинарники с А я уже перестал брать диски с исходниками ;) Имеющихся от нескольких версий + интернета хватает. MN> компакта. :) Hо всё-таки не из RH, а из Mandrake. Там многое уже Брать лучше из того, который используешь. MN> сделано "для меня". Была бы возможность, брал бы из PLD. Жаль, что MN> не продают его в Москве. (Или продают?) Они обновляются быстро, но о их spec'ах я не самого выского впечатления. Впрочем, если есть время то что-то небольшое можно и стянуть. -- Vladimir --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Me organized (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.linux/452800000607.html, оценка из 5, голосов 10
|