Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Mosgalin                    2:5030/1041.17 07 Sep 2002  22:47:53
 To : Mike Novikoff
 Subject : Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 On Fri, 06 Sep 2002 03:34:33 +0400, Mike Novikoff
 <Mike_Novikoff@p73.f730.n5020.z2.fidonet.org> wrote about '[JT]
 Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux':
 
  MN> Тоже по-своему логично. Хорошо, если машина мощная и позволяет
  MN> такое.  Хотя это всё-таки развращает и ведёт по той самой "дороге в
  MN> будуЩЕЕЕ" ;) У меня вот i586 => привычка экономить каждый байт =>
  MN> многое пересобирал => в итоге получил идеальную (для себя) систему
 
 Я тебе не верю. Иметь 586, использовать kde и утверждать "давайте
 экономить байты" просто нелогично. А я даже на 586 не видел никаких
 тормозов от гнома. Я не занимался профайлингом, и даже почти не пробовал
 запускать те же программы без гнома, но все запускалось именно так, как
 по моим представлениям должно было. Если тормоза и были, то не из-за
 гнома.
 
 Да, машины (не терминалы) с <64m памяти я как рабочие уже не
 рассматриваю. Hу не верю я, что на таких можно нормально
 полнофункционально работать. Только что-то довольно конкретное.
 
  MN> И я тоже в последнее время часто ленюсь и беру бинарники с
 
 А я уже перестал брать диски с исходниками ;) Имеющихся от нескольких
 версий + интернета хватает.
 
  MN> компакта. :) Hо всё-таки не из RH, а из Mandrake. Там многое уже
 
 Брать лучше из того, который используешь.
 
  MN> сделано "для меня".  Была бы возможность, брал бы из PLD. Жаль, что
  MN> не продают его в Москве.  (Или продают?)
 
 Они обновляются быстро, но о их spec'ах я не самого выского впечатления.
 Впрочем, если есть время то что-то небольшое можно и стянуть.
 
 -- 
 
 Vladimir
 --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux)
  * Origin: Me organized (2:5030/1041.17)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Bormotov   20 Aug 2002 03:27:34 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   22 Aug 2002 05:03:49 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   24 Aug 2002 02:07:14 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   31 Aug 2002 07:56:20 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Serguei Khvatov   02 Sep 2002 10:30:07 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   03 Sep 2002 08:54:03 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Yury Trembach   03 Sep 2002 21:41:19 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   05 Sep 2002 03:11:25 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Yury Trembach   05 Sep 2002 11:29:00 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   03 Sep 2002 00:07:49 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   03 Sep 2002 06:23:32 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   04 Sep 2002 22:33:56 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   06 Sep 2002 03:34:33 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   07 Sep 2002 22:47:53 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   08 Sep 2002 07:25:13 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Bormotov   08 Sep 2002 20:23:20 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   10 Sep 2002 22:00:51 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Bormotov   06 Sep 2002 18:55:09 
Архивное /ru.linux/452800000607.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional