Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Yury Trembach                        2:5020/400     05 Sep 2002  11:29:00
 To : Mike Novikoff
 Subject : Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Mike Novikoff <Mike.Novikoff@p73.f730.n5020.z2.fidonet.org> wrote:
 
 MN> Впрочем, в Red Hat всё равно очень многое понапрасну привязано к gnome.
 MN> Других примеров сейчас уже не вспомню (прошло больше года с тех пор, как
 MN> я вообще не использую данный дистрибутив); поиск этих примеров оставлю в
 
 Согласен, много. Хотя жить без Gnome/KDE вполне можно. Я живу :))
 
 -- 
 С уважением Yury
 
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: Satellite Net Service company (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Bormotov   20 Aug 2002 03:27:34 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   22 Aug 2002 05:03:49 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   24 Aug 2002 02:07:14 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   31 Aug 2002 07:56:20 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Serguei Khvatov   02 Sep 2002 10:30:07 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   03 Sep 2002 08:54:03 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Yury Trembach   03 Sep 2002 21:41:19 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   05 Sep 2002 03:11:25 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Yury Trembach   05 Sep 2002 11:29:00 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   03 Sep 2002 00:07:49 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   03 Sep 2002 06:23:32 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   04 Sep 2002 22:33:56 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   06 Sep 2002 03:34:33 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   07 Sep 2002 22:47:53 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   08 Sep 2002 07:25:13 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Bormotov   08 Sep 2002 20:23:20 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   10 Sep 2002 22:00:51 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Bormotov   06 Sep 2002 18:55:09 
Архивное /ru.linux/13028d62c8dc4.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional