|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Yury Trembach 2:5020/400 05 Sep 2002 11:29:00 To : Mike Novikoff Subject : Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux -------------------------------------------------------------------------------- Mike Novikoff <Mike.Novikoff@p73.f730.n5020.z2.fidonet.org> wrote: MN> Впрочем, в Red Hat всё равно очень многое понапрасну привязано к gnome. MN> Других примеров сейчас уже не вспомню (прошло больше года с тех пор, как MN> я вообще не использую данный дистрибутив); поиск этих примеров оставлю в Согласен, много. Хотя жить без Gnome/KDE вполне можно. Я живу :)) -- С уважением Yury --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Satellite Net Service company (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.linux/13028d62c8dc4.html, оценка из 5, голосов 10
|