|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Vladimir Mosgalin 2:5030/1041.17 24 Aug 2002 02:07:14 To : Mike Novikoff Subject : Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux -------------------------------------------------------------------------------- On Thu, 22 Aug 2002 05:03:49 +0400, Mike Novikoff <Mike_Novikoff@p73.f730.n5020.z2.fidonet.org> wrote about '[JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux': MN> Hавскидку: излишняя любовь к Гному (выраженная в привязке к нему MN> всего подряд, что лечится только пересборкой, а полностью MN> избавиться в RH от присутствия gnome-libs мне за год не удалось); А что в гноме плохого? Hу поднимается лишняя библиотека, появляются какие-то стандартные надписи/кнопочки... И все. MN> совсем, либо крайне плохо); идиотичнейшие флаги компилятора MN> "-march=i386 -mcpu=i686" (уже одно только это - достаточная MN> причина, чтобы не брать у Честно говоря, мне они кажутся совершенно логичными. Или ты знаешь более удобные, чтобы оптимизировалось в первую очередь под 686, но работало и на 386? -- Vladimir --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux) * Origin: Me organized (2:5030/1041.17) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор Архивное /ru.linux/45280000057d.html, оценка из 5, голосов 10
|