Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Mosgalin                    2:5030/1041.17 24 Aug 2002  02:07:14
 To : Mike Novikoff
 Subject : Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 On Thu, 22 Aug 2002 05:03:49 +0400, Mike Novikoff
 <Mike_Novikoff@p73.f730.n5020.z2.fidonet.org> wrote about '[JT]
 Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux':
 
  MN> Hавскидку: излишняя любовь к Гному (выраженная в привязке  к  нему
  MN> всего подряд,  что  лечится  только пересборкой, а полностью
  MN> избавиться в RH от присутствия gnome-libs мне за год не удалось); 
 
 А что в гноме плохого? Hу поднимается лишняя библиотека, появляются
 какие-то стандартные надписи/кнопочки... И все.
 
  MN> совсем, либо крайне плохо); идиотичнейшие флаги компилятора
  MN> "-march=i386 -mcpu=i686"  (уже одно только это - достаточная
  MN> причина, чтобы не брать у
 
 Честно говоря, мне они кажутся совершенно логичными. Или ты знаешь более
 удобные, чтобы оптимизировалось в первую очередь под 686, но работало
 и на 386?
 
 -- 
 
 Vladimir
 --- slrn/0.9.7.4-asp (Linux)
  * Origin: Me organized (2:5030/1041.17)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Bormotov   20 Aug 2002 03:27:34 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   22 Aug 2002 05:03:49 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   24 Aug 2002 02:07:14 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   31 Aug 2002 07:56:20 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Serguei Khvatov   02 Sep 2002 10:30:07 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   03 Sep 2002 08:54:03 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Yury Trembach   03 Sep 2002 21:41:19 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   05 Sep 2002 03:11:25 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Yury Trembach   05 Sep 2002 11:29:00 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   03 Sep 2002 00:07:49 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   03 Sep 2002 06:23:32 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   04 Sep 2002 22:33:56 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   06 Sep 2002 03:34:33 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   07 Sep 2002 22:47:53 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   08 Sep 2002 07:25:13 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Bormotov   08 Sep 2002 20:23:20 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   10 Sep 2002 22:00:51 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Bormotov   06 Sep 2002 18:55:09 
Архивное /ru.linux/45280000057d.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional