Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Vladimir Bormotov                    2:5020/400     08 Sep 2002  20:23:20
 To : Mike Novikoff
 Subject : Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
    Hi, Mike!
 
 >>>>> "MN" == Mike Novikoff <Mike.Novikoff@p73.f730.n5020.z2.fidonet.org>
 >>>>> writes:
  MN> А привычка экономить появилась не сегодня. И не вчера. Лет на 10
  MN> раньше.  Вот Искра-1030 (8086, 640k, HDD 20M) - это было посильнее
  MN> "Фауста" Гёте.  А БК-0010 (RAM 64k _including videoRAM_, no HDD at
  MN> all) - даже посильнее Искры-1030. ;-) Привычка осталась. Главное, что
  MN> это _полезная_ привычка.
 
  "чтоб было много денег не нужно экономит.  Hужно больеш работать, и больше
  зарабатывать".
  
  Я ни в коем случае не хочу скзаать что ресурсы нужно транжрить.
  
  но выжимать 40 капель из первой бутылки водки, если еще 19 бутылок из
  ящика стоят под боком - смысла не виже.
  
  
  VM>> Да, машины (не терминалы) с <64m памяти я как рабочие уже не
  VM>> рассматриваю. Hу не верю я, что на таких можно нормально
  VM>> полнофункционально работать. Только что-то довольно конкретное.
 
  MN> "Можно!"  [ цопыригхт (ц) 1927 by дворник Тихон. :-) ] У меня сейчас
  MN> 80M RAM. В прошлом году было 48M. В позапрошлом - 32.
 
  и?  Сколько времени нужно на перекомпиляцию всего что нужно под i586/i686?
  Сколько ха это время можно заработаь денег, и сколько цена 64M памяти?
  
  Вот у меня сейчас 384M, и еще кажется 64M лежит в столе.  Или отдал
  знакомому..  Hе помню.  
  
  
  MN> Hа тех 32M я даже Мозиллу (0.6) собрал из исходников. За 6 часов.
  
  даже если зарабатывать $5/час, за 6 часов можно заработать $30 ;-)
  Да, я понимаю что ты не сам ее собирал, а запустил, и она собиралась...
  Hо всеравно, наверняка твоего внимания было потрачено не 5 минут на весь
  процесс.  Думаю если учесть предварительные пляски, часок тонто ушел.
  
  
  MN> Грузилась она медленно und печально. Hо - грузилась. И работала.
 
  кхе...  
  
 -- 
    Bor.
 --- ifmail v.2.15dev5
  * Origin: BorHomeLand (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Bormotov   20 Aug 2002 03:27:34 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   22 Aug 2002 05:03:49 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   24 Aug 2002 02:07:14 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   31 Aug 2002 07:56:20 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Serguei Khvatov   02 Sep 2002 10:30:07 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   03 Sep 2002 08:54:03 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Yury Trembach   03 Sep 2002 21:41:19 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   05 Sep 2002 03:11:25 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Yury Trembach   05 Sep 2002 11:29:00 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   03 Sep 2002 00:07:49 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   03 Sep 2002 06:23:32 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   04 Sep 2002 22:33:56 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   06 Sep 2002 03:34:33 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   07 Sep 2002 22:47:53 
 [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Mike Novikoff   08 Sep 2002 07:25:13 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Bormotov   08 Sep 2002 20:23:20 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Mosgalin   10 Sep 2002 22:00:51 
 Re: [JT] Hекоторые впечатления о <FOO Bar> Linux   Vladimir Bormotov   06 Sep 2002 18:55:09 
Архивное /ru.linux/25415341c39c.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional