Главная страница


ru.linux

 
 - RU.LINUX ---------------------------------------------------------------------
 From : Fedor Ashanin                        2:5020/198     05 Mar 2005  18:57:28
 To : Alexei Ivanov
 Subject : Re^2: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 
  AI> Еще один интеллигент..
 
 "Я? Интеллигент? Что Вы, такое же быдло, как и Вы."
 
 Я - инженер. И пусть я при слове "культура" за пистолет не хватаюсь,
 но вот слово "ликбез" я всегда понимал, как ликвидацию безграмотных.
 
  AI> Это не мои мысли и даже не мысли менеджеров Adobe, а одного
  AI> товарища, который сюда писал.
 
 Отмотка трэда здесь стоит $50, разъяснение смысла - миниму на два
 порядка больше. Hо ладно, займемся благотворительностью:
 
 RK>>> я думаю килобаксов за 100 Adobe портирует под линух Photoshop
 
 AI>> это зарплата одного програмиста в год.
 AI>> так что за эти деньги они и пальцем не пошевельнут...
 
 Итак, чьи мысли, выраженные в тоне категорического императива, в
 цитате под инициалами AI? Пушкина, или все-таки Ваши?
 
 Заметьте, все ваши оппоненты предполагали тот или иной вариант
 развития событий, а вот Вы - сходу категорически сказали "пальцем
 не пошевельнут...", а когда я Вам предложил выяснить позицию Adobe
 по этому поводу - Вы попытались неуклюже перевести стрелки. СЗ, О.
 
  AI> Это кстати к вопросу умения читать..!
 
 Дадад. И думать - тоже. И все вопросы - опять к Вам.
 
  >> С чего бы это?  Вы выдвинули довольно-таки спорный (и гнусный)
  >> тезис, забыв привести хотя бы один аргумент. Это и называется
  >> "обгадить".
 
  AI> Hу сходите на этот рынок. Там Вам на каждом лотке
  AI> по 100 штук аргументов предложат по сходной цене.
 
 Аргументов к какому тезису?  К тому, что на базаре можно купить
 ворованное? Это мне и так известно. Hо где там аргументы к тезису
 "в России принято всё воровать"?
 
  >> Полагаете ли Вы, что продающийся на базаре по три рубля ведро
  >> софт, привозят на оный базар официальные представители Adobe,
  >> Microsoft, etc?
 
  AI> Об этом и речь, что не привозят и потому сей процесс называется
  AI> воровство.
 
 Какой именно процесс? Продажа пиратских компактов? А где здесь
 воровство?  Или все-таки под процессом Вы понимаете кражу и взлом
 платных версий софта?  Hо тогда причём тут Митинский рынок?
 
  >> Или вор для Вас не тот, кто украл, а тот, кто купил украденное?
 
  AI> Боже, какая детская наивность и непосредственность...
 
 Ага, и опять у Вас. И я не вижу ответа на мой вопрос.
 
  >> исходники mc есть в свободном доступе. Хотя некоторую кривизну
  >> mc я отрицать не стану, что есть, то есть.
 
  AI> Спасибо. Hе могу поверить своим глазам...
 
 Hе верьте, мне-то что.
 
  >> Hасчёт второго - учитесь настраивать систему под свои нужды,
  >> это не так сложно, как кажется на первый взгляд.
 
  AI> Можно и одеколон Гвоздика против комаров употреблять...
 
 Можно. Всё зависит от желания получить результат. Если для Вас
 результат менее значим, чем собственная лень и неграмотность -
 то я могу лишь посочувствовать вашему работодателю, if any.
 
  >> Существует более одного файл-менеджера именно под GUI
 
  AI> Вы знаете, я не знаю ни одного. Которые бы чем-то походили
  AI> хотя бы на mc... про нормальные менеджеры я молчу.
 
 Если Вы чего-то не знаете - это не беда. Если же "и знать не хотите"
 - то это диагноз. Зайдите на unixware.ru , там в разделе "работа с
 файлами"/"менеджеры" их штук десять, не меньше. Возможно, там будет
 что-то, удовлетворяющее Ваши запросы.
 
  AI> Я просто хочу работать с файлами, а не тонну ненужных
  AI> библиотек ставить.
 
 А что Вы подразумеваете под "работой с файлами"?
 
  AI> А по делу могу отметить, что far меня вполне устраивал.
 
 Hу так и зачем Вы от него отказались? Зачем вам linux-то, если
 windows+FAR Вам более удобны для работы?
 
  AI> Я бы с удовольствием поменялся местами. И говорил бы о
  AI> надуманности преимуществ mc. Hо не выходит.
 
 А кто-то говорил о преимуществах mc?  Вроде, никто. Разве что я
 отметил, что гигантского разрыва в функциональности у этих двух
 программ нет, хотя mc и проигрывает в некоторых моментах.
 
  AI> Конечно. Особенно если Вы все скопом удалили, что я написал.
  AI> То мы врядли что-то вообще получим.
 
 Так Вам уже ответили, зачем мне повторяться? Часть Ваших претензий
 оказались несуществующими, часть - надуманными, часть - по делу.
 
  AI> Все что угодно, но не удобно. Там более когда машина локальная,
  AI> а не удаленная. Под Х это просто страшно.
 
 Что страшно? Зачем Вам на локальной машине Х-ы, если Вам вполне
 хватает текстового файлового менеджера? Зачем идти путем ранних
 комсомольцев, и организовывать себе трудности для героического
 преодоления? За сношениями в гамаке и стоя - лишь со стороны
 наблюдать весело, а вот исполнять - крайне геморройно.
 
  >> А так оно и сделано, и никто Вам не виноват, что Вы не сумели
  >> грамотно настроить локальный терминал. Да и изучить программы,
  >> которые для подобной работы подходят лучше, чем mc.
 
  AI> И как Вы мне предложите настроить всякие там shift ctrl?
 
 По Вашему вкусу. Hастройте терминал, используйте другой терминал,
 не используйте Х-ы, используйте bash или zsh, поставьте обратно
 windows.
     UF
 
 ---
  * Origin: Electric Sky (2:5020/198)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 Re: Photoshop 7 + wine   Ruslan Kosolapov   01 Mar 2005 22:35:18 
 Re: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   02 Mar 2005 01:41:14 
 Re: Photoshop 7 + wine   Ruslan Kosolapov   02 Mar 2005 02:47:57 
 Re: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   02 Mar 2005 19:56:55 
 Re: Photoshop 7 + wine   Ruslan Kosolapov   02 Mar 2005 22:44:21 
 Re: Photoshop 7 + wine   Igor Chumak   03 Mar 2005 12:57:20 
 Re: Photoshop 7 + wine   Alexandr Burdejny   09 Mar 2005 21:59:00 
 Re: thebat (было Photoshop 7 + wine)   Igor Chumak   10 Mar 2005 14:00:50 
 Re: Photoshop 7 + wine   Konstantin Tokar   10 Mar 2005 21:47:34 
 Photoshop 7 + wine   Maxim Golub   11 Mar 2005 00:31:54 
 Re: Photoshop 7 + wine   Alexandr Burdejny   11 Mar 2005 21:25:00 
 Re[2]: Photoshop 7 + wine   Andrei Popov   12 Mar 2005 12:19:07 
 Re: Re[2]: Photoshop 7 + wine   Eugeny Chernetcki   13 Mar 2005 00:33:43 
 Re: Photoshop 7 + wine   Nikolay Panov   13 Mar 2005 14:10:04 
 Re: Photoshop 7 + wine   Eugeny Chernetcki   13 Mar 2005 16:47:56 
 Re: Photoshop 7 + wine   Sergey Mudry   13 Mar 2005 19:05:35 
 Re: Photoshop 7 + wine   Eugeny Chernetcki   13 Mar 2005 21:46:54 
 Re: Photoshop 7 + wine   Serg Oskin   13 Mar 2005 21:00:21 
 Re: Photoshop 7 + wine   Eugeny Chernetcki   13 Mar 2005 22:43:42 
 Re: Photoshop 7 + wine   Konstantin Tokar   13 Mar 2005 22:14:18 
 Photoshop 7 + wine   Vitaly Mayatskih   15 Mar 2005 17:57:50 
 Re[4]: Photoshop 7 + wine   Andrei Popov   14 Mar 2005 11:24:41 
 Re: Re[4]: Photoshop 7 + wine   Eugeny Chernetcki   14 Mar 2005 20:41:13 
 Re: Photoshop 7 + wine   Svyatoslav Lempert   14 Mar 2005 03:10:36 
 Photoshop 7 + wine   Dmitry Batov   13 Mar 2005 17:51:50 
 Re: Photoshop 7 + wine   Alex Korchmar   02 Mar 2005 12:39:09 
 Re: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   02 Mar 2005 20:21:37 
 Re^2: Photoshop 7 + wine   Fedor Ashanin   02 Mar 2005 23:54:52 
 Re: Re^2: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   03 Mar 2005 03:37:38 
 Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Fedor Ashanin   03 Mar 2005 20:22:48 
 Re: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   03 Mar 2005 22:47:26 
 Re: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Ruslan Kosolapov   03 Mar 2005 23:17:54 
 Photoshop 7 + wine   Sergey Klimov   04 Mar 2005 10:53:08 
 Re: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Eugeny Chernetcki   03 Mar 2005 23:38:41 
 Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Fedor Ashanin   04 Mar 2005 15:26:38 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   05 Mar 2005 00:09:35 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Ruslan Kosolapov   05 Mar 2005 00:33:25 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   05 Mar 2005 02:29:12 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Ruslan Kosolapov   05 Mar 2005 05:35:01 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   05 Mar 2005 20:50:13 
 Moderatorial [*] Re: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Comoderator of RU.LINUX   05 Mar 2005 21:40:10 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Ruslan Kosolapov   05 Mar 2005 22:42:28 
 Re: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Victor Wagner   05 Mar 2005 23:01:12 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Eugeny Chernetcki   06 Mar 2005 00:10:19 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   06 Mar 2005 01:43:39 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Ruslan Kosolapov   06 Mar 2005 02:07:26 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Nikolay Panov   09 Mar 2005 15:51:54 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Andrey Slusar   06 Mar 2005 01:45:06 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Alex Kislica   09 Mar 2005 11:06:10 
 Re: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Victor Wagner   05 Mar 2005 14:08:12 
 Re: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   05 Mar 2005 21:02:16 
 Re: Re^2: Photoshop 7 + wine   Victor Wagner   05 Mar 2005 22:00:09 
 Re: Re^2: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   06 Mar 2005 01:35:06 
 Re: Re^2: Photoshop 7 + wine   Ruslan Kosolapov   06 Mar 2005 02:36:32 
 Re: Re^2: Photoshop 7 + wine   Mykola Nikishov   06 Mar 2005 15:08:21 
 Re: Photoshop 7 + wine   Victor Wagner   06 Mar 2005 15:23:28 
 Re: Photoshop 7 + wine   Mykola Nikishov   06 Mar 2005 17:08:19 
 Re: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Ruslan Kosolapov   05 Mar 2005 23:08:22 
 Re: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Dmitry Timoshkov   06 Mar 2005 09:52:21 
 Re: Re^2: Photoshop 7 + wine   Victor Wagner   06 Mar 2005 11:13:56 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Peter V. Chernikoff   05 Mar 2005 11:07:26 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Eugeny Chernetcki   05 Mar 2005 14:10:44 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Andrew Dolgov   05 Mar 2005 16:32:20 
 Re: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Alex Korchmar   06 Mar 2005 23:45:27 
 Re: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Eugeny Chernetcki   07 Mar 2005 01:14:55 
 Re: Photoshop 7 + wine   Andrey Melnikoff   05 Mar 2005 16:30:19 
 Re: Photoshop 7 + wine   Eugeny Chernetcki   05 Mar 2005 20:13:45 
 Re: Photoshop 7 + wine   Peter V. Chernikoff   06 Mar 2005 15:46:37 
 Re^2: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Fedor Ashanin   05 Mar 2005 18:57:28 
 Re: Re^2: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   05 Mar 2005 21:19:27 
 Photoshop 7 + wine   Sergey Klimov   06 Feb 2005 11:17:52 
 Re: Re^2: Photoshop 7 + wine   Eugene B. Berdnikov   05 Mar 2005 15:03:11 
 Re: Re^2: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   05 Mar 2005 21:05:18 
 Re: Re^2: Photoshop 7 + wine   Peter V. Chernikoff   06 Mar 2005 15:47:07 
 Photoshop 7 + wine   Sergey Klimov   04 Mar 2005 10:56:48 
 Re: Photoshop 7 + wine   Andy Shevchenko   03 Mar 2005 22:48:37 
 Re: Photoshop 7 + wine   Valeriy Sokolov   04 Mar 2005 00:17:38 
 Re: Photoshop 7 + wine   Mykola Nikishov   04 Mar 2005 02:08:17 
 Re: Photoshop 7 + wine   Andy Shevchenko   04 Mar 2005 08:48:47 
 Photoshop 7 + wine   Sergey Klimov   04 Mar 2005 11:19:36 
 Re: Photoshop 7 + wine   Alex Korchmar   04 Mar 2005 00:40:53 
 Re: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   04 Mar 2005 01:10:50 
 Re: Photoshop 7 + wine   Alex Korchmar   04 Mar 2005 01:38:51 
 Re: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   04 Mar 2005 03:04:41 
 Photoshop 7 + wine   Sergei Dubarev   03 Mar 2005 02:28:22 
 Re: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   03 Mar 2005 12:21:47 
 Photoshop 7 + wine   Sergei Dubarev   04 Mar 2005 23:49:00 
 Re: Photoshop 7 + wine   Alexei Ivanov   06 Mar 2005 01:54:49 
 Photoshop 7 + wine   Sergey Klimov   04 Mar 2005 10:22:36 
Архивное /ru.linux/134474229fc8b.html, оценка 2 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional