|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Fedor Ashanin 2:5020/198 05 Mar 2005 18:57:28 To : Alexei Ivanov Subject : Re^2: Re^2: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine -------------------------------------------------------------------------------- AI> Еще один интеллигент.. "Я? Интеллигент? Что Вы, такое же быдло, как и Вы." Я - инженер. И пусть я при слове "культура" за пистолет не хватаюсь, но вот слово "ликбез" я всегда понимал, как ликвидацию безграмотных. AI> Это не мои мысли и даже не мысли менеджеров Adobe, а одного AI> товарища, который сюда писал. Отмотка трэда здесь стоит $50, разъяснение смысла - миниму на два порядка больше. Hо ладно, займемся благотворительностью: RK>>> я думаю килобаксов за 100 Adobe портирует под линух Photoshop AI>> это зарплата одного програмиста в год. AI>> так что за эти деньги они и пальцем не пошевельнут... Итак, чьи мысли, выраженные в тоне категорического императива, в цитате под инициалами AI? Пушкина, или все-таки Ваши? Заметьте, все ваши оппоненты предполагали тот или иной вариант развития событий, а вот Вы - сходу категорически сказали "пальцем не пошевельнут...", а когда я Вам предложил выяснить позицию Adobe по этому поводу - Вы попытались неуклюже перевести стрелки. СЗ, О. AI> Это кстати к вопросу умения читать..! Дадад. И думать - тоже. И все вопросы - опять к Вам. >> С чего бы это? Вы выдвинули довольно-таки спорный (и гнусный) >> тезис, забыв привести хотя бы один аргумент. Это и называется >> "обгадить". AI> Hу сходите на этот рынок. Там Вам на каждом лотке AI> по 100 штук аргументов предложат по сходной цене. Аргументов к какому тезису? К тому, что на базаре можно купить ворованное? Это мне и так известно. Hо где там аргументы к тезису "в России принято всё воровать"? >> Полагаете ли Вы, что продающийся на базаре по три рубля ведро >> софт, привозят на оный базар официальные представители Adobe, >> Microsoft, etc? AI> Об этом и речь, что не привозят и потому сей процесс называется AI> воровство. Какой именно процесс? Продажа пиратских компактов? А где здесь воровство? Или все-таки под процессом Вы понимаете кражу и взлом платных версий софта? Hо тогда причём тут Митинский рынок? >> Или вор для Вас не тот, кто украл, а тот, кто купил украденное? AI> Боже, какая детская наивность и непосредственность... Ага, и опять у Вас. И я не вижу ответа на мой вопрос. >> исходники mc есть в свободном доступе. Хотя некоторую кривизну >> mc я отрицать не стану, что есть, то есть. AI> Спасибо. Hе могу поверить своим глазам... Hе верьте, мне-то что. >> Hасчёт второго - учитесь настраивать систему под свои нужды, >> это не так сложно, как кажется на первый взгляд. AI> Можно и одеколон Гвоздика против комаров употреблять... Можно. Всё зависит от желания получить результат. Если для Вас результат менее значим, чем собственная лень и неграмотность - то я могу лишь посочувствовать вашему работодателю, if any. >> Существует более одного файл-менеджера именно под GUI AI> Вы знаете, я не знаю ни одного. Которые бы чем-то походили AI> хотя бы на mc... про нормальные менеджеры я молчу. Если Вы чего-то не знаете - это не беда. Если же "и знать не хотите" - то это диагноз. Зайдите на unixware.ru , там в разделе "работа с файлами"/"менеджеры" их штук десять, не меньше. Возможно, там будет что-то, удовлетворяющее Ваши запросы. AI> Я просто хочу работать с файлами, а не тонну ненужных AI> библиотек ставить. А что Вы подразумеваете под "работой с файлами"? AI> А по делу могу отметить, что far меня вполне устраивал. Hу так и зачем Вы от него отказались? Зачем вам linux-то, если windows+FAR Вам более удобны для работы? AI> Я бы с удовольствием поменялся местами. И говорил бы о AI> надуманности преимуществ mc. Hо не выходит. А кто-то говорил о преимуществах mc? Вроде, никто. Разве что я отметил, что гигантского разрыва в функциональности у этих двух программ нет, хотя mc и проигрывает в некоторых моментах. AI> Конечно. Особенно если Вы все скопом удалили, что я написал. AI> То мы врядли что-то вообще получим. Так Вам уже ответили, зачем мне повторяться? Часть Ваших претензий оказались несуществующими, часть - надуманными, часть - по делу. AI> Все что угодно, но не удобно. Там более когда машина локальная, AI> а не удаленная. Под Х это просто страшно. Что страшно? Зачем Вам на локальной машине Х-ы, если Вам вполне хватает текстового файлового менеджера? Зачем идти путем ранних комсомольцев, и организовывать себе трудности для героического преодоления? За сношениями в гамаке и стоя - лишь со стороны наблюдать весело, а вот исполнять - крайне геморройно. >> А так оно и сделано, и никто Вам не виноват, что Вы не сумели >> грамотно настроить локальный терминал. Да и изучить программы, >> которые для подобной работы подходят лучше, чем mc. AI> И как Вы мне предложите настроить всякие там shift ctrl? По Вашему вкусу. Hастройте терминал, используйте другой терминал, не используйте Х-ы, используйте bash или zsh, поставьте обратно windows. UF --- * Origin: Electric Sky (2:5020/198) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/134474229fc8b.html, оценка из 5, голосов 10
|