|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Ruslan Kosolapov 2:5020/400 03 Mar 2005 23:17:54 To : Alexei Ivanov Subject : Re: Re^2: Re^2: Photoshop 7 + wine -------------------------------------------------------------------------------- ==[ Alexei -> Fedor: >> Кстати, дабы не скатываться совсем уж в оффтопик - Вы утверждали, >> что Midnight Commander не умеет и десятой доли того, что умеет FAR. >> Hе сложно ли Вам аргументировать это высказывание? AI> Что ж тут сложного... Это просто нудно и долго.... Hа это AI> натыкаешься каждый раз и каждый раз чертыхаешься... Кроме того что AI> mc, что-то не умеет он многие вещи делает ужасно криво. Сейчас AI> быстро. И дай бог я назову 10% всех проблем что есть у mc. Кроме AI> того запустите far да сравните сами. АФТАР ПИСШИ ЕСЧО!!! Один только вопрос - зачем же ты пользуешься mc, когда zsh умеет всё, что ты там понаписал, и ещё кучу всего другого? AI> Я тут как говорится не особо напрягался и не записывал все вещи AI> которые раздражают или которых не достает в mc. Потому как по мере AI> работы замечаешь гораздо больше. Хм. А у тебя работа - это файлы переименовывать или копировать выделенные файлы в буфер обмена? AI> какому-то древнему терминалу, когда на клавиатуре не было ничего AI> кроме наверно 3х клавишь... Слово "клавиш" пишется без мягкого знака. AI> Я никогда не забуду ответ одного якобы специалиста, когда у него AI> спросили, а почему клавиша забой или del не работает так как в AI> виндовс... Он сказал гениальную вещь. Понимаете, каждая клавиша AI> передает свой скан код, и этот код никак не связан с тем, что будет AI> произведена операция удаления или нет. Иначе говоря то что AI> изображено на клавишах - то что мы видим - рисунок и код AI> передаваемый этой клавишей - цифра никак не связаны. И что только AI> если включить обработчик, тогда данная клавиша будет совершать то AI> действие, которое вы желаете.... Зачот. Hе, правда, пишите больше, пожалуйста! Кстати, а если я на клавиши на клавиатуре переставлю (ну, вместо del посталю enter), то тогда как всё должно работать? AI> Я Вам скажу. После такого ответа, если бы он был моим сотрудником я AI> бы его уволил незамедлительно. А сколько у тебя сейчас сотрудников в подчинении? AI> Мне как пользователю глубоко наплевать, что и кому передается. Я AI> хочу адекватности. И если на клавише написано "удалить", то она и AI> должна выполнять это действие, а не рисовать абсолютно бесполезный AI> для меня символ на экране. Хм, посмотрел сейчас на клавиатуру - не вижу клавиши "удалить"... Ё-моё, а как мне удалять-то сейчас? А это, а что вы скажете о X-терминалах? Это правильно, или за это надо увольнять? Мне действительно интересно. -- =[ только сядешь поработать обязательно кто-нибудь разбудит... =[ -- Sokrat, 2003 --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: SWSoft Novosibirsk, QA Department Second Manager (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/119975e312f48.html, оценка из 5, голосов 10
|