|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Serge Shikov 2:5020/400 23 Jan 2001 17:35:23 To : All Subject : Re: раз уже пошла такая пьянка.. --------------------------------------------------------------------------------
Vladislav Zlobin wrote:
>
> > Собственно, для клиента языком WAP является вовсе не XML. :)
>
> SS> Вообще-то WML - ярко выраженное XML-приложение. DTD имеется, schema
> SS> кажется тоже.
>
> WML -- приложение XML. Вот только клиент WAP работает не с WML, а с
> двоичным файлом, формат которого зафиксирован в стандарте. И никто не мешает
> писать этот файл не компилятором WML, а чем-либо иным. :)
А, вон вы о чем... Тогда я не понял одного - это-то кого вообще волнует?
С моей точки зрения, как разработчика, языком клиента является wml или
hdml. Что там у телефона внутри - меня совершенно не колышет. Человека,
у которого этот телефон в кармане - тем более.
--- ifmail v.2.15dev5
* Origin: home (2:5020/400)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/28253e5eb8d1.html, оценка из 5, голосов 10
|