|
|
ru.website- RU.WEBSITE ------------------------------------------------------------------- From : Serge Rodovnichenko 2:5020/696 11 Jan 2001 01:44:52 To : Rostislav Chebykin Subject : раз уже пошла такая пьянка.. --------------------------------------------------------------------------------
09 Jan 01 18:33, you wrote to Andrej Ramaszeuski:
[....]
RC> Да я разве что-то говорил конкретно про WAP? Я говорил исключительно
RC> про то, что количество тех, кто посещает сайты не через персональный
RC> компьютер, неуклонно растет. А уж через что именно - через WAP, WebTV,
RC> автомобильные браузеры или вовсе пока не придуманные устройства - без
RC> разницы. И эту аудиторию нужно учитывать всем, кто не хочет оказаться
RC> в пролете.
Эта, когда какая-нибудь технология станет достаточно популярной у потенциальных
клиентов, закажем версию сайта для них. А сейчас пусть будет только для
пользователей человеческих компьютеров. ;-)
Этож золотое дно для веб-контор -- убедить всех, что теперь нужны версии сайтов
не только для нормальных компов (предложение уже перекрывает спрос), но и для
WAP и Web-TV с автомобильными всякими компьютерами. Hу у меня S35. Я этот вап и
в глаза не смотрел -- я по телефону разговариваю обычно. А для интернета
компьютер пользую...
Года три назад народ тащился от VRML, ну и где оно сейчас?
Serge
... У меня есть мечта: DIR C: 9293823934587239823450123498235098345 bytes free
--- GoldED+/LNX 1.1.4.7
* Origin: If you love MSGID, set it free! (2:5020/696)
Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.website/208443a5cd94e.html, оценка из 5, голосов 10
|