|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Yuris W. Auzinsh 2:5020/400 02 Mar 2006 09:47:55 To : Cybervlad Subject : Re[2]: паpоль забабахать -------------------------------------------------------------------------------- Здравствуйте, Cybervlad. Hедавно (2 марта 2006 г., 9:17:43) Вы писали: C> Да, еще один момент: даже при наличии прав администратора C> (полученных легально или через эксплоит - не суть важно) преодолеть C> ограничение доступа к данным пользователя _незаметно_ - невозможно C> (нужно изменить права доступа к объекту или сбросить пароль юзера). Hе совсем понял момент, к каким данным? К тем же "Моим документам" пользователя, если права не менялись то нет проблем, опять же завладеть объектом, а потом вернуть взад всё как было, то же нет проблем ;-) C> А если админ хочет без огласки ознакомиться с порнухой в юзерском C> каталоге с установленным флагом шифрования? :) Здесь всё просто, для этого существует EFS Recovery Agent, а также можно просто в автозагрузку юзера положить программку и дождаться когда пользователь зайдёт в систему, а потом уже дело техники. -- Удачи... Yuris W. Auzinsh aka Zuz, ICQ UIN: 5 8 2 5 6 3 7 4, e-mail : zuz(аt)mail.ru --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: Demos online service (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/4541bbb5aaac.html, оценка из 5, голосов 10
|