|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Cybervlad 2:5020/400 22 Mar 2006 13:34:12 To : Yuris W. Auzinsh Subject : Re[4]: паpоль забабахать -------------------------------------------------------------------------------- Wed Mar 22 2006 09:22, Yuris W. Auzinsh wrote to Cybervlad: C>> 1. Это одна из причин, по которой я PGP не юзаю (не единственный C>> случай, когда там игры с депонированием ключиков были) YWA> Кстати не всё так гладко и в Вашем лагере: В каком "нашем"? Я давно сертификатные съемы юзаю. А ключ pgp/gnupg держу для "непримиримых" :) /Vlad. --> http://cybervlad.net --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/16679535062b7.html, оценка из 5, голосов 10
|