Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Alexey Vissarionov                   2:5020/545     22 Mar 2006  18:02:14
 To : Cybervlad
 Subject : Re[4]: паpоль забабахать
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 
 22 Mar 06 16:11, Cybervlad -> Yuris W. Auzinsh:
 
  C>> В каком "нашем"? Я давно сертификатные съемы юзаю. А ключ pgp/gnupg
  C>> держу
  Cy> Вместо "съемы" следует читать "схемы" :)
  Cy> p.s. Гусары - молчать :)
 
 Hеужели даже о жопе ни слова? :-)
 -- 
 Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin (gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru)
 [DRBL] [OWL] [SRT]
 ... ^.*$ - это не ругательное слово, это регулярное выражение
 --- /bin/vi
  * Origin: http://openwall.com/Owl/ru/ (2:5020/545)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 паpоль забабахать   Vladimir Moroz   20 Feb 2006 22:44:30 
 паpоль забабахать   Wiktor Martyshenko   21 Feb 2006 20:39:27 
 паpоль забабахать   Cybervlad   22 Feb 2006 08:10:57 
 Re: паpоль забабахать   Vladimir Ivanov   28 Feb 2006 16:00:38 
 Re[2]: паpоль забабахать   Yuris W. Auzinsh   01 Mar 2006 08:22:46 
 Re: паpоль забабахать   Cybervlad   01 Mar 2006 10:01:27 
 Re: паpоль забабахать   Vladimir Ivanov   01 Mar 2006 13:15:09 
 Re: паpоль забабахать   Cybervlad   02 Mar 2006 08:17:43 
 Re[2]: паpоль забабахать   Yuris W. Auzinsh   02 Mar 2006 09:47:55 
 Re[2]: паpоль забабахать   Cybervlad   03 Mar 2006 15:19:08 
 Re[3]: паpоль забабахать   Yuris W. Auzinsh   03 Mar 2006 16:31:44 
 Re[3]: паpоль забабахать   Cybervlad   06 Mar 2006 08:24:52 
 Re[3]: паpоль забабахать   Olli Artemjev   17 Mar 2006 16:24:47 
 Re[4]: паpоль забабахать   Yuris W. Auzinsh   17 Mar 2006 18:04:40 
 Re[3]: паpоль забабахать   Cybervlad   20 Mar 2006 13:32:54 
 Re[4]: паpоль забабахать   Yuris W. Auzinsh   22 Mar 2006 10:22:03 
 Re[4]: паpоль забабахать   Cybervlad   22 Mar 2006 13:34:12 
 Re[4]: паpоль забабахать   Cybervlad   22 Mar 2006 17:11:50 
 Re[4]: паpоль забабахать   Alexey Vissarionov   22 Mar 2006 18:02:14 
 паpоль забабахать   Alexey Vissarionov   05 Mar 2006 20:46:04 
 паpоль забабахать   Cybervlad   07 Mar 2006 10:01:17 
 паpоль забабахать   Alexey Vissarionov   07 Mar 2006 20:21:44 
 Re[2]: паpоль забабахать   Yuris W. Auzinsh   02 Mar 2006 10:01:23 
 Re: Re[2]: паpоль забабахать   Vladimir Ivanov   02 Mar 2006 13:30:07 
 паpоль забабахать   Vladimir Moroz   22 Feb 2006 22:46:06 
 паpоль забабахать   Cybervlad   02 Mar 2006 08:25:55 
Архивное /ru.nethack/229444215918.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional