|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Alexey Vissarionov 2:5020/545 22 Mar 2006 18:02:14 To : Cybervlad Subject : Re[4]: паpоль забабахать -------------------------------------------------------------------------------- 22 Mar 06 16:11, Cybervlad -> Yuris W. Auzinsh: C>> В каком "нашем"? Я давно сертификатные съемы юзаю. А ключ pgp/gnupg C>> держу Cy> Вместо "съемы" следует читать "схемы" :) Cy> p.s. Гусары - молчать :) Hеужели даже о жопе ни слова? :-) -- Alexey V. Vissarionov aka Gremlin from Kremlin (gremlin ПРИ gremlin ТЧК ru) [DRBL] [OWL] [SRT] ... ^.*$ - это не ругательное слово, это регулярное выражение --- /bin/vi * Origin: http://openwall.com/Owl/ru/ (2:5020/545) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/229444215918.html, оценка из 5, голосов 10
|