Главная страница


ru.nethack

 
 - RU.NETHACK -------------------------------------------------------------------
 From : Cybervlad                            2:5020/400     22 Mar 2006  17:11:50
 To : Yuris W. Auzinsh
 Subject : Re[4]: паpоль забабахать
 -------------------------------------------------------------------------------- 
 
 Wed Mar 22 2006 12:34, Cybervlad wrote to Yuris W. Auzinsh:
  C> В каком "нашем"? Я давно сертификатные съемы юзаю. А ключ pgp/gnupg держу
 
 Вместо "съемы" следует читать "схемы"
 :)
 
 p.s. Гусары - молчать :)
 
 /Vlad. --> http://cybervlad.net
 
 --- ifmail v.2.15dev5.3
  * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400)
 
 

Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты  уменьшение даты  тема  автор 

 Тема:    Автор:    Дата:  
 паpоль забабахать   Vladimir Moroz   20 Feb 2006 22:44:30 
 паpоль забабахать   Wiktor Martyshenko   21 Feb 2006 20:39:27 
 паpоль забабахать   Cybervlad   22 Feb 2006 08:10:57 
 Re: паpоль забабахать   Vladimir Ivanov   28 Feb 2006 16:00:38 
 Re[2]: паpоль забабахать   Yuris W. Auzinsh   01 Mar 2006 08:22:46 
 Re: паpоль забабахать   Cybervlad   01 Mar 2006 10:01:27 
 Re: паpоль забабахать   Vladimir Ivanov   01 Mar 2006 13:15:09 
 Re: паpоль забабахать   Cybervlad   02 Mar 2006 08:17:43 
 Re[2]: паpоль забабахать   Yuris W. Auzinsh   02 Mar 2006 09:47:55 
 Re[2]: паpоль забабахать   Cybervlad   03 Mar 2006 15:19:08 
 Re[3]: паpоль забабахать   Yuris W. Auzinsh   03 Mar 2006 16:31:44 
 Re[3]: паpоль забабахать   Cybervlad   06 Mar 2006 08:24:52 
 Re[3]: паpоль забабахать   Olli Artemjev   17 Mar 2006 16:24:47 
 Re[4]: паpоль забабахать   Yuris W. Auzinsh   17 Mar 2006 18:04:40 
 Re[3]: паpоль забабахать   Cybervlad   20 Mar 2006 13:32:54 
 Re[4]: паpоль забабахать   Yuris W. Auzinsh   22 Mar 2006 10:22:03 
 Re[4]: паpоль забабахать   Cybervlad   22 Mar 2006 13:34:12 
 Re[4]: паpоль забабахать   Cybervlad   22 Mar 2006 17:11:50 
 Re[4]: паpоль забабахать   Alexey Vissarionov   22 Mar 2006 18:02:14 
 паpоль забабахать   Alexey Vissarionov   05 Mar 2006 20:46:04 
 паpоль забабахать   Cybervlad   07 Mar 2006 10:01:17 
 паpоль забабахать   Alexey Vissarionov   07 Mar 2006 20:21:44 
 Re[2]: паpоль забабахать   Yuris W. Auzinsh   02 Mar 2006 10:01:23 
 Re: Re[2]: паpоль забабахать   Vladimir Ivanov   02 Mar 2006 13:30:07 
 паpоль забабахать   Vladimir Moroz   22 Feb 2006 22:46:06 
 паpоль забабахать   Cybervlad   02 Mar 2006 08:25:55 
Архивное /ru.nethack/166792b54975e.html, оценка 1 из 5, голосов 10
Яндекс.Метрика
Valid HTML 4.01 Transitional