|
|
ru.nethack- RU.NETHACK ------------------------------------------------------------------- From : Cybervlad 2:5020/400 22 Mar 2006 17:11:50 To : Yuris W. Auzinsh Subject : Re[4]: паpоль забабахать -------------------------------------------------------------------------------- Wed Mar 22 2006 12:34, Cybervlad wrote to Yuris W. Auzinsh: C> В каком "нашем"? Я давно сертификатные съемы юзаю. А ключ pgp/gnupg держу Вместо "съемы" следует читать "схемы" :) p.s. Гусары - молчать :) /Vlad. --> http://cybervlad.net --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: FidoNet Online - http://www.fido-online.com (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.nethack/166792b54975e.html, оценка из 5, голосов 10
|