|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Aleksey Barabanov 2:5020/400 20 Feb 2004 12:21:19 To : Victor Wagner Subject : Re: Российский LINUX победил WINDOWS -------------------------------------------------------------------------------- Victor Wagner wrote: > Aleksey Barabanov <abb@wessen.ru> wrote: >>> AB>> всегда только как начальный этап или от бедности. >>> PVC> Думаю, такая контоpа как Sun с ее теpминалами Sun Ray с тобой >>> вpядли >>> PVC> согласится. >>> Или IBM.... > AB> ;) > AB> А как они посмотрят на использование в таком качестве ими же > выпущенных AB> персоналок ? > Очень хорошее письмо. > Хорошо посмотрят. Они и софт специальный для этого делают (для > терминалов к mainframe естественно, а не для X), и поддержку выпущенных -----------^^^^^^^^^^^^^^^^^^^^ Вот здесь иллюстрируется единственно рациональное применение терминальных программ, как организация доступа с уже универсальных ПК к дорогим манфреймам, что делает первых еще более универсальными и позволяет у вторых снижать эксплуатационные издержки. > 10 лет назад персоналок продолжают (правда, за такие деньги, что дешевле > новую купить). -^^^^^^^^^^ Это закрепляет высказанную ранее мораль ;) -- Bye. Aleksey Barabanov <alekseybb at mail.ru> Отправлено через сервер Форумы@mail.ru - http://talk.mail.ru --- ifmail v.2.15dev5.3 * Origin: home (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/78240b1022e3.html, оценка из 5, голосов 10
|