|
|
ru.linux- RU.LINUX --------------------------------------------------------------------- From : Valentin Nechayev 2:5020/400 04 Apr 2002 10:03:38 To : Zahar Kiselev Subject : Re: 2 консоли на 1 системнике -------------------------------------------------------------------------------- >>> Zahar Kiselev wrote: > Ты весьма не прав, не забывай, что у многих людей неидеальное зрение, и > смотреть на искы как они настроены по умолчанию - они долго не могут. > А капитально перенастраивать - лень, так как они не часто нужны(скорее даже > редко). > Ты мне дашь готовые настройки для иксов, чтобы там были _светлые_ буквы по > _темному_ фону, а не наоборот? Тогда я согласен. Видел в виндах "специальные > возможности"? Так вот там _есть_ такая цветовая схема. Как ни странно дядя > Билли подумал о людях с плохим зрением. К сожалению большинство программ этого > не понимают и начинают писать черным по черному. А вот мне для моего плохого зрения белый по черному к концу дня значительно хуже, чем черный по белому. И книги не зря печатают черным по белому. Может, ты ломишься в давно замурованную дверь? /netch --- ifmail v.2.15dev5 * Origin: Dark side of coredump (2:5020/400) Вернуться к списку тем, сортированных по: возрастание даты уменьшение даты тема автор
Архивное /ru.linux/736895ceaf72.html, оценка из 5, голосов 10
|